www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салаты с консервированным горошком

Опубликовано: 27.4.2013

Салаты с консервированным горошком

Как остынет, залить маслом из консервов, перемешать, оставить для пропитки. Яйца, огурцы, небольшую луковицу порезать на маленькие кубики, добавить зеленый горошек, тертую на крупной терке вареную морковь. Шпроты размять, перемешать с сухариками и готовой смесью из яиц и овощей, чуть посолить, приправить майонезом. Сразу же подавать на стол, чтобы сухарики не успели потерять хрусткость порции.

Алина.

Салаты. Салат с рыбой и сухариками, Мясо при желании можно заменить вареной колбасой хорошего качества. Многим такое сочетание вкуса нравится больше, чем с мясом. Во всех рецептах пишут соленые или маринованные огурцы, я предпочитаю свежие. Они дают более свежий и насыщенный вкус. Консервированный зеленый горошек г, Мясо г, Яйцо куриное штуки, Картофель г, Огурцы г, Зеленый лук г, Соль по вкусу, Майонез по вкусу. Мясо отварить до готовности. Картофель и морковь отварить до готовности. Лук мелко покрошить. Мясо нарезать кубиками. Картофель и морковь почистить, нарезать кубиками. Яйца мелко покрошить. Огурцы мелко нарезать. Смешать картофель, мясо, лук, горошек, яйца, огурцы, посолить. Заправить майонезом.

Салаты

Украсить по вкусу порции. Салат оливье с мясом и свежими огурцами, Оля. Картофель штуки, Яблоко штука, Яйцо куриное штук, Говядина г, Соленые огурцы штуки, Консервированный зеленый горошек г, Морковь штуки, Лук репчатый головка, Соль по вкусу, Майонез г, Перец черный молотый по вкусу. Картофель и морковь отварить, очистить, нарезать кубиками. Яйца сварить вкрутую, очистить и нарезать кубиками. Огурцы нарезать кубиками, образовавшийся рассол слить.

Лук измельчить.

Лук измельчить

Зеленый горошек откинуть на дуршлаг, чтобы стекла жидкость. Говядину отварить в подсоленной воде, остудить. Яблоко нарезать кубиками. Все ингредиенты соединить, посолить, поперчить, заправить майонезом и перемешать порции.

Оля. Оливье с яблоками, Еда, Картофель г, Консервированный зеленый горошек г, Красный лук г, Огурцы г, Соленые огурцы г, Морковь г, Слабосоленая семга г, Соль по вкусу, Перец черный молотый по вкусу, Укроп г, Зеленый лук г, Майонез г, Лимонный сок мл, Маринованный имбирь г. Морковь и картофель отварить, дать остыть. Огурец очистить от кожицы. Нарезать овощи, соленые огурцы, красный лук и рыбу мелким кубиком. Зеленый лук нарезать соломкой. Веточку укропа отложить для украшения, остальной мелко нарезать. Для соуса смешать майонез можно сделать самостоятельно с лимонным соком и маринованным имбирем, нарезанным тонкой соломкой. Смешать все ингредиенты с горошком, заправить соусом. Добавить соль и перец по вкусу. Подавать, украсив веточкой укропа порций. Оливье с лососем, Оля. Картофель штуки, Яйцо куриное штуки, Соленые огурцы штуки, Морковь штука, Консервированный зеленый горошек банка, Лук репчатый головка, Майонез г, Свежие шампиньоны г. Картофель, яйца и морковь сварить, очистить и нарезать кубиками. Соленые огурцы нарезать кубиками. Репчатый лук и шампиньоны нарезать, обжарить вместе до золотой корочки на растительном масле. В салатник выложить все овощи, лук и грибы, зеленый горошек, заправить майонезом и перемешать порции.

Оля.

Оливье с шампиньонами, Еда.

Всякий рецепт оливье спорен, и всегда найдется аргумент в пользу того, что оригинал был другим, тем более что он не сохранился. Но вот этот наш рецепт очень хорош, и не важно, насколько он совпадает с тем, что делал. Эрмитаже или ваша бабушка на домашней кухне. Говядина г, Картофель штук, Морковь штуки, Лук репчатый головка, Соленые огурцы штуки, Огурцы штуки, Зеленый горошек банка, Зеленый лук по вкусу, Майонез по вкусу, Соль по вкусу, Перец черный молотый по вкусу, Яйцо куриное штуки. Отварить говядину в подсоленной воде. Отдельно сварить картошку и морковь. Нарезать мясо и овощи мелким кубиком.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами