www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Самое эффективное средство от клопов

Опубликовано: 11.9.2017

Самое эффективное средство от клопов

На начальной стадии можно обойтись без какихлибо специальных препаратов. Например, зимой матрас можно вынести на улицу и оставить на некоторое время на морозе, то же самое можно проделать с остальной мебелью и коврами. Летом с клопами можно бороться, выставив их под палящее солнце, жару они тоже не приветствуют, как и холод. Тепловую обработку можно провести и с помощью промышленного фена, главное не переборщить с этим, и ничего не расплавить. Познавательный ролик о клопах и способах борьбы с ними в квартире.

Проводя борьбу с вредителями в домашних условиях, старайтесь правильно выбирать средства. Обязательно учитывайте особенности каждого препарата, который будет использоваться у вас в доме. Подробней расскажем вам о наиболее популярных препаратах, которые на сегодняшний день признаны весьма эффективными.

Палач является средством, которое сейчас выпускается на предприятиях. России, имеет германскую сертификацию.

Палач является средством, которое сейчас выпускается на предприятиях

В основу легло действующее вещество фентион. Фентион оказывает нервнопаралитическое действие. Он имеет направленное действие против насекомых. Домашним животным и человеку способен причинить вред, если попадет в организм в большом количестве. Высокая концентрация действующего компонента отразится на общем ухудшении самочувствия, но не причинит большого вреда. Для использования потребуется вылить содержимое одного флакона. Палача в воду около мл. Затем нужно тщательно все перемещать до однородной консистенции, и залить жидкость в пульверизатор.

Можно использовать пластиковый флакон изпод бытовой химии с распылителем. После этого потребуется разбрызгивать вещество в местах, где чаще всего создают гнезда постельные клопы диван и кровать, под матрацем, в пазах постели, за плинтусом и шкафами. Палача будет достаточно, чтобы полноценно обработать одну постель. На всю квартиру потребует гораздо больше флакончиков от штук. Клопомор российский препарат, который имеет высокую эффективность против кровососов. В него входит три основных действующих химических компонента циперметрин, перметрин и пиперонилбут оксид.

Можно использовать пластиковый флакон изпод бытовой химии с распылителем

Оказывает комбинированное действие. Клопомор продается во флаконах по мл с распылителем. Покупки одного такого флакона достаточно, чтобы произвести обработку двухкомнатной квартиры с обычной планировкой. Препарат очень эффективен, однако, не самый безопасный для здоровья человека. При использовании его в домашних условиях следует вывести из помещения детей и домашних животных, так как это может представлять угрозу для теплокровных организмов. Обязательно нужно убрать все продукты, поместить в закрытые емкости. Обработка проводится в средствах защиты для рук и глаз.

Желательно после обработки помещения сменить на несколько дней место проживания. После завершения дезинсекции нужно будет проветрить все помещения, сделать генеральную уборку с чистящей бытовой химией, включая мойку полови всех поверхностей мебели. Комбат это универсальное химическое средство для борьбы с насекомыми в домашних условиях. Оно производится в. По уровню эффективности схож с. Палачом, но его стоимость выше. Однако это компенсируется относительным удобством в его использовании. Он сразу производится в специальном баллончике с распылителем, и его не нужно разводить в воде, готовя к использованию. Комбат наносится в самые труднодоступные места, а работу облегчают насадки. Это позволяет легко вносить средство для борьбы с постельными клопами практически в любую щель или отверстие. Карбофос уже длительное время используется для борьбы с насекомыми в домашних условиях. Признан весьма эффективным против постельных клопов. Несмотря на то, что он уже старый, но попрежнему используется в хозяйстве. Карбофос может и уступает более современным средствам, но совершенно незначительно. Однако при обработке больших участков он подойдет, так как у него доступная цена. Обычно используется для обработки подсобных помещений, подвалов, кладовых.

Карбофос производится в виде порошка и готового раствора. Приобретая порошок, потребуется приготовить средство определенной концентрации. Плюсом является то, что уровень концентрации хозяева смогут выбрать произвольно, следуя пропорциям на этикетке. Жидкая форма уже сразу годится для обработки помещений.

В домашних условиях обычно его разбрызги вают в местах, где были обнаружены клопы или наибольшее количество признаков жизнедеятельности паразитов.

Также вещество можно наносить при помощи маленькой кисточки, чтобы не покрывать лишние участки или экономить препарат. После обработки нужно выждать не менее суток, а затем провести тщательную оборку помещения, вымыть все поверхности, где наносился препарат. Фуфанон производится в.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами