www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Секс и знаки зодиака

Опубликовано: 25.2.2017

Секс и знаки зодиака

Мужчинадева обожает дарить наслаждение, поэтому он спец по предварительным ласкам. Девушкадева по этой же причине с удовольствием придаётся оральным утехам. Весы спокойные и медлительные. В повседневной жизни. В сексе же они проносятся, словно ураган, оставляя после себя сладкие разрушения. Кажется, будто всё, что копится в этих уравновешенных людях в течение дня, ночью выходит наружу. Неудивительно, что среди представителей этого знака самый высокий уровень маньяков. Мужчинавесы приверженец нетрадиционного секса.

В интимной жизни он желает попробовать всё. Девушкавесы любительница. БДСМ, причем доминирование зависит от её настроения. Сегодня она шлепает вас, называя рабом, а завтра покорно стоит на коленях. Скорпионы по своей природе грубоватые и немного эгоистичные.

Они всегда находятся в поиске, поэтому постоянно пробуют чтонибудь новенькое. Нежности от них можно не ждать, но они поразят технической подкованно стью и страстным желанием, горящим в глазах. Мужчина скорпион обязательно предложит поэкспериментировать в постели. Но, наткнувшись на отказ, он, скорее всего, найдет более раскованную подругу. Девушка скорпион любит быть ведомой, однако не стоит путать это понятие с пассивностью.

Они всегда находятся в поиске, поэтому постоянно пробуют чтонибудь новенькое

Она с радостью сядет сверху и задаст ритм, но ей обязательно понимать, что ситуацией управляет партнер. Стрельцы многогранны.

Они могут довольствоваться стандартными позами для секса, а могут внезапно поразить набором секспозиций. В любом случае, секс с ними будет жарким и приятным. Мужчина стрелец показывает отменные результаты по длительности полового акта. Однако чтобы этого добиться, приходится использовать минимальный набор позиций. Девушка стрелец не откажется от экспериментов, которые для других знаков зодиака покажутся слишком откровенными. Козерогам нравится экстрим. Поэтому они предпочитают секс на природе, в самолете, поезде, подъезде. Прочный кухонный стол, расположенный около открытого окна станет лучшим вариантом для них, чем кровать в спальне за закрытыми шторами. Мужчина козерог часто меняет партнерш, и, при этом, ни одна не остается без своей порции наслаждения. Девушка козерог быстро заводится и легко финиширует, от чего мужчины без ума. Водолеи крайне чувственные и замкнутые натуры, которые могут открыться только в сексе и только при умелом партнере. Возможно, с первого раза водолей покажется неопытным и несмелым, однако второй или даже третий секс с ним вы запомните надолго. Ему просто нужно дать время раскрыться и приспособиться к вашим желаниям.

Они могут довольствоваться стандартными позами для секса, а могут внезапно поразить набором секспозиций

Мужчина водолей способен подарить невероятные ощущения. Он старается из близости создать некое романтическое кино, которое обязательно вам понравится. Девушка водолей обладает сильным обаянием, поэтому, даже выбрав пассивную позицию, она покажется вам богиней секса. Рыбы добрые натуры, которым свойственна жалость и нежность. Они редко участвуют в. БДСМиграх, однако секс с ними пестрит иным разнообразием. Классический секс со стриптизом, взбитыми сливками и многими позами с разным углом проникновения вам обеспечены.

Мужчинарыбы предпочитает баловать свою партнершу, выполняя все её прихоти, но и сам никогда не откажется от подобного. Девушкарыбы отдают предпочтение вертикальным позам и чувствуют, скорее, моральное удовлетворение от такой романтичности.

Выбор позиции должен зависеть не только от знака зодиака, а и от условий.

Подстраивайтесь под обстоятельства и делайте то, что велит тело тогда секс точно будет ярким и незабываемым. Знаки зодиака фотопроект.

Насколько точно данный гороскоп описывает именно. Ваши пристрастия на на на на на на. Посмотреть результаты. Понравилась статья. Поделиться с друзьями. Абрамова оценок, средняя из. Эрогенные зоны женщин доставляем партнёрше удовольствие. Групповой секс какой он. Хэнкс акварельная эротика. Топ самых красивых и популярных порноактрис. Раками в сексе движет жажда доминирования, поэтому в постели представители этого. Знака стараются быть лучшими. Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Женщинам нужен повод для секса.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами