www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Sexобразование: интересные факты о сексе и отношениях

Опубликовано: 29.2.2016

Sexобразование: интересные факты о сексе и отношениях

Правда, цифры впечатляющие. Поразительно, что всего сперматозоидов из миллионов единиц добираются до яйцеклетки. Мужчины, которые не имеют зависимости от табакокурения, по статистике, чаще занимаются сексом. Следует сделать выводы. Курение не только пагубно влияет на здоровье, но и снижает сексуальную активность. Мужчины, оказывается, менее чувствительны, чем женщины, в прямом смысле.

Дело в том, что на пенисе сосредоточено около тыснервных окончаний. Тогда как на клиторе их примерно в два раза больше.

Среди мужчин, находящихся в постоянных отношениях, получают полное удовлетворение и оргазм. Сильный стресс способен уменьшить длину полового члена до минимума. Увеличить размер действительно можно. Например, за счет уменьшения жирового слоя у основания пениса, это зрительно прибавляет по см за каждые кг сброшенного веса.

Среди мужчин, находящихся в постоянных отношениях, получают полное удовлетворение и оргазм

Оказывается, у будущих мужчин эрекция впервые возникает в последнем триместре внутриутробного развития , Интересные факты о сексе рушат все мифы о бессонных страстных ночах. Дело в том, что среднестатистическая длительность полового акта составляет минут. Максимальное количество повторов без медикаментозной стимуляции не превышает раз.

С возрастом способность мужчины продлевать время до семяизвержения усиливается, однако снижается частота половых актов. Давайте их рассмотрим. Беременность не повод отказаться от секса при отсутствии медицинских противопоказаний. Поводов для опасений нет, если все в порядке. В период беременности у многих женщин сексуальное возбуждение приобретает хронический характер, так как в малом тазу усиливается кровообращение.

С возрастом способность мужчины продлевать время до семяизвержения усиливается, однако снижается частота половых актов

Самооценка оказывает большое влияние на количество и частоту половых актов. Так, парни до лет удовлетворены своим внешним видом, если имеют много сексуальных партнерш. Девушки, наоборот, имея высокую самооценку, тщательно выбирают себе партнера.

Секс повышает иммунитет организма. Объяснение этого состоит в следующем. Оказывается, что на треть больше иммуноглобулина содержится у тех, кто регулярно испытывает оргазм. Достаточно испытывать пик наслаждения всего раз в неделю, чтобы быть крепким и здоровым.

Секс у женщин становится ярче, а возбуждение сильнее при отказе от оральной контрацепции.

Это объясняется уровнем гормонов. Сексуальные фантазии, часто возникающие у мужчин, свидетельствуют о нехватке романтики в их отношениях, тогда как для женщин это является признаком удовлетворенности. Во время полового акта тестостерон, попадающий вместе со спермой на стенки влагалища, положительно влияет на деятельность организма. Мужчины особенно сексуальными считают запахи, запомнившиеся еще в детстве.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами