www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Стиль Вестерн в одежде

Опубликовано: 21.10.2017

Стиль Вестерн в одежде

Этот стиль позволяет комбинировать в одном луке вещи, которые на первый взгляд друг с другом совершенно не сочетаются. Создавая такой лук, используйте многослойные юбки, платья с цветочными принтами и яркие аксессуары. Стиль джипси имеет много общего с бохо. Эти сходства касаются цветовой гаммы и сочетания в одном луке контрастных деталей. Многим девушкам нравится нарочито девчачий гламурный стиль. Изначально стиль гламур пользовался популярностью среди знаменитостей, которые могли себе позволить дополнять роскошные вечерние платья меховыми накидками и натуральными драгоценностями. Сейчас гламурный стиль пользуется популярностью среди девушек, любящих клубный образ жизни.

К нему можно отнести блестящие платья, короткие юбки и наряды, декориро ванные стразами и другими блестящими деталями. Другое ответвление этого стиля так называемый. От рокерских нарядов такие луки отличает наличие розовых и блестящих деталей, а также пышных юбок из фатина или оргазны. Для девушек, готовящихся к материнству, дизайнеры создают максимально комфортные наряды с использованием натуральных тканей. Так называемый мамин стиль отличается свободным кроем и спокойной цветовой гаммой. В последнее время, на волне популярности здорового образа жизни, популярностью пользуется стиль. В основе такого стиля лежит максимальная естественность. Тут недопустимы какието яркие ткани и обилие декора. Вещи в экостиле максимально простые платья и рубашки свободных фасонов, выполненные в пастельных цветах, дополняют аксессуарами в виде цветов. Этот стиль пришел к нам из мужского гардероба. Его отличает особая элегантность и продуманность. Стиль денди можно узнать по наличию в наряде зауженных классических брюк и качественной кожаной обуви. Еще один стиль, который девушки переняли у мужчин гарсон. Наиболее яркий представитель этого стиля мешковатое платье, дополненное поясом на бедрах или талии. Также к этому стилю можно отнести и свободные рубашки, напоминающие мужские и однотонные широкие штаны. Абсолютно отличается от предыдущего нарочито женственный французский стиль. Француженки умеют одеваться со вкусом в любой ситуации. Они отдают предпочтение максимально простому крою и сочетанию пастельных цветов.

Из обуви в стиле парижский шик можно отметить элегантные лодочки на невысоком каблуке. Если образ в стиле французской леди кажется вам слишком скучным, всегда можно попробовать чтото более экстравагантное. Такие наряды выглядят максимально демонстративно и даже провокационно. В драме допустимы яркие цвета, обилие декоративных элементов и глубокие декольте.

Из обуви в стиле парижский шик можно отметить элегантные лодочки на невысоком каблуке

Такой эпатажный стиль помогает выделиться из толпы. Стиль вестерн отличается от рустикального повышенной практичностью.

Луки в стиле кантри должны были быть максимально удобными и подходящими для того, чтобы весь день без какоголибо дискомфорта выполнять поставленные задачи. Для пошива вещей в стиле вестерн используются натуральные ткани кожа, деним, мешковина и тонкая шерсть. Наряды выполняются в спокойной цветовой гамме. Популярны оттенки таких цветов, как серый, коричневый, голубой и красный. Из актуальных принтов стоит отметить растительные и геометрические узоры. Самый яркий лук в стиле вестерн это сочетание клетчатой рубашки с джинсовыми шортиками и высокими ковбойскими сапогами. Молодые девушки часто выбирают для себя неформальный стиль. Он позволяет выйти за рамки общепринятых модных тенденций и смело заявить о себе. Луки в стиле андеграунд отличаются а симметричностью, использованием ярких цветов и сочетанием контрастных деталей. На сегодняшний день огромной популярностью пользуется также мода двадцатых годов прошлого столетия. Луки в стиле джаз простые, но, в то же время, дополнены обилием декоративных элементов. Характерные элементы этого стиля платья с заниженной талией с глубоким вырезом на спине, меховые накидки и удобные туфли на невысоком каблуке. Для пошива таких нарядов используются дорогие ткани шелк, атлас, бархат.

Луки в стиле кантри должны были быть максимально удобными и подходящими для того, чтобы весь день без какоголибо дискомфорта выполнять поставленные задачи

Декорируют их рюшами, бахромой, бисером. Большой популярностью среди работающих девушек пользуются наряды в деловом стиле.

В его основе классические вещи и деловые костюмы. Из характерных деталей, которые отличают официально деловой стиль, можно отметить строгость линий и использование монохромных или пастельных цветов. Формальный стиль довольно консервативный в нем недопустимы наряды с короткими юбками или глубокими декольте. Также неуместны тут будут и яркие украшения или провокационный макияж. Этот строгий стиль позволяет чувствовать себя максимально уверенно в рабочих ситуациях. В начале прошлого столетия в мире появилось такое явление, как футуризм.

Футуристический стиль постепенно проник и в моду. Для него характерны достаточно необычные фасоны, асимметрия и сочетания ярких цветов. Практически у каждой девочки в детстве была кукла барби, наряженная в милые платьица.

У многих именно этот образ ассоциируется с настоящей женственностью. Этим и обоснована популярность стиля. Для того чтобы выглядеть как любимая кукла, девушки выбирают розовые приталенные платья, дополненные бантиками, рюшами и кружевом. Смотрятся такие наряды мило и подходят по большей части молодым девушкам, поскольку в более зрелом возрасте будут неуместны. Поскольку мода циклична, дизайнеры нередко возвращаются к какимто трендам прошлого. Наряды в стиле ренессанс сейчас также являются источником вдохновения для многих современных коллекций. Вещи в стиле ренессанс, выполненные под старину, позволяют подчеркнуть женственность фигуры.

В подобных платьях, акцент делается на пышный бюст и женственные бедра. Для расстановки правильных акцентов используется корсет, который, утягивая талию, делает грудь приподнятой и более пышной. Любительницам экстравагантных нарядов может также импонировать и одежда в стиле треш. Подобные наряды это своеобразный вызов обществу.

Яркие кислотные цвета сочетаются между собой самым странным образом, так, например, розовое платье с пышной юбкой могут дополнять неоново зеленые кеды и синие чулки. Этот стиль пользуется популярностью среди подростков, которые все еще ищут себя и выражают эти поиски экстраординарным внешним видом. Европейская мода сильно отличается не только от восточной, но и от отечественной. Европейский стиль это, прежде всего, сочетание между собой предельно простых и практичных вещей. И верхняя одежда, и платья, и повседневные джинсы должны быть удобными и подходящими вам по стилю. В отличие от россиянок, девушки из. Европы предпочитают удобную обувь без каблуков и минимум макияжа.

Вечерний мэйкап и соответствующие наряды девушки приберегают для торжественных случаев, когда это действительно уместно. Стиль гранж во многом напоминает упомянутый ранее треш. Он появился в конце прошлого столетия, как протест против гламурных образов, присутствующих повсеместно на экранах и на страницах журналов. Вещи в этом стиле нарочито небрежно подобранные, а иногда даже и рваные или просто потертые. Не сочетаемые вещи в одном образе сочетают и любители стиля свэг. В основе его идеологии лежит сочетание демонстративно дорогих вещей. Одежда в таком стиле должна быть брендовой, а аксессуары массивными и привлекающими внимание. Одна из наиболее популярных деталей, которая знакома практически всем массивная золотая цепь с кулоном. Броские и сложные луки характерны также для стиля бурлеск. Ранее такие наряды были характерны для бродячих артистов и использовались для театральных постановок. Сцены в стиле бурлеск приковывали внимание зрителей к девушкам в ярких и довольно откровенных нарядах.

Чтобы создать наряд в стиле бурлеск, нужно уметь сочетать яркие вещи и броский макияж, при этом выглядя не слишком доступной. Ценителям простоты и элегантности подойдет скандинавский стиль. Творения дизайнеров из северных стран отличаются лаконичностью и сдержанностью. Норвежский стиль исключает обилие узоров и мелких деталей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами