www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Техника безопасности для невест: психологическая

Опубликовано: 27.7.2013

Техника безопасности для невест: психологическая

Похожие материалы. Название материала. Опубликован документ. Семинар для педагогов. Психологическая безопасность образовательной среды. Семинар для педагогов. Информационная безопасность. Социальная и психологическая безопасность образовательной среды кунцевич ангелина николаевна. Мар презентация, документ. Презентация для педагогов. Психологическая безопасность образовательного процесса. Мэри с матерью пришли на берег моря. Семинарпрактикум для педагогов. Выразительность речи педагогов. Семинарпрактикум для педагогов доу на тему. Создание психолого педагогических условий для успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования. Создание экологизиро ванной образовательной среды. Насыщенность образовательной среды и её психологическая безопасность. Семинар для педагогов. Гипер активный ребенок. Семинар для педагогов. Психология суицидального поведения подростков. Семинар для педагогов. Психологические особенности адаптации. Семинар для педагогов. Стрессоустойчивость. Мар документ семинарпрактикум для педагогов. Правила бесконфликтного общения. Мар разное семинар для педагогов. Семинар для педагогов. Мар разное семинарпрактикум для педагогов. Развиваем речь детей плеханова валентина сергеевна. Семинарпрактикум для педагогов. Семинар практикум для педагогов. Семинар для педагогов. Аукцион педагогических идей. Семинарпрактикум для педагогов.

Похожие материалы. Название материала. Опубликован документ. Семинар для педагогов. Психологическая безопасность образовательной среды. Семинар для педагогов. Информационная безопасность. Социальная и психологическая безопасность образовательной среды кунцевич ангелина николаевна. Мар презентация, документ. Презентация для педагогов. Психологическая безопасность образовательного процесса. Мэри с матерью пришли на берег моря. Семинарпрактикум для педагогов. Выразительность речи педагогов. Семинарпрактикум для педагогов доу на тему. Создание психолого педагогических условий для успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования. Создание экологизиро ванной образовательной среды. Насыщенность образовательной среды и её психологическая безопасность. Семинар для педагогов. Гипер активный ребенок. Семинар для педагогов. Психология суицидального поведения подростков. Семинар для педагогов. Психологические особенности адаптации. Семинар для педагогов. Стрессоустойчивость. Мар документ семинарпрактикум для педагогов. Правила бесконфликтного общения. Мар разное семинар для педагогов. Семинар для педагогов. Мар разное семинарпрактикум для педагогов. Развиваем речь детей плеханова валентина сергеевна. Семинарпрактикум для педагогов. Семинар практикум для педагогов. Семинар для педагогов. Аукцион педагогических идей. Семинарпрактикум для педагогов. Классификация радиоволн. Дисциплина связи и ее требования. Понятиео безопасности связи. Правила установления радиосвязи и ведения обмена врадио телефонном режиме. Теоретическое часа. Общее устройство телефонного аппарата. Порядок проверки работоспособности аппарата, включения аппарата в линию. Тактико технические данные, общее устройство, состав комплекта коммутатора. П МРазвертывание, подготовка к работе, проверке работоспособности и обслуживание коммутатора. Тактико технические данные иобщее устройство радиостанции. УКВдиапазона, условия применения. Порядок подготовки к работе, настройки радиостанции. Тактико технические данные и общее устройство радиостанций.

КВ диапазона, условия применения. Порядок подготовки к работе и настройки радиостанции в различных режимах работы.

Занятие. Развертывание радиостанций. Развертывание переносной радиостанции на табельные антенны врайоне. ЧСНастройка радиостанции назаданные частоты в соответствии срадио данными, вхождение в связь с корреспондентом. Работа на радиостанции, осуществление взаимодействия между спасателями при ведении.

Занятие

Развертывание переносной радиостанции малой мощности. КВ УКВдиапазона на все типы антенн для работына месте. Установление радиосвязи врадиосети и радио направлении. Установление связи с корреспондентом при работе радиостанции в движении. Передача иприем сигналов оповещения. Служебныйи оперативный радиообмен. Изучение и практическое формирование навыков применения условных знаков, сигналов, приемов передачи информации сигнальными флажками, руками. Подача сигналов спомощью звуковой и световой сигнализации.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами