www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Уход за ногтями в домашних условиях

Опубликовано: 5.2.2014

Уход за ногтями в домашних условиях

Кстати, если нанести любую маску на ночь, надев сверху на руки хлопчатобумажные перчатки, то маска подействует гораздо эффективнее. Или же наносим любую питательную масочку на руки, оставляем на минут, затем смываем теплой водой, и следом смазываем руки питательным кремом. Пока крем не впитается, делаем массаж каждого пальчика, массируя снизу вверх. Вы увидите, как изменятся ваши руки даже после единственной процедуры. Единственное спасение от загрубевшей кожи это ее чистка. Механический пилинг позволяет удалить ороговевшие остатки старых клеток с кожи, и сделать ее мягкой, гладкой, бархатистой. Освобождая кожу от чешуек, вы открываете поры, позволяете коже дышать, обеспечиваете хорошую циркуляцию крови. После чистки кожа рук станет лучше воспринимать маски и крема. Сегодня на полках магазинов можно встретить много современных средств для пилинга скрабов. В состав таких средств входят абразивные частицы измельченные косточки фруктов, размолотые косточки ореха и миндаля. Можно приготовить средство для пилинга самостоятельно. Для этого нужно взять по паре ложек соли, сахара, сметаны. Все это смешиваем, и круговыми движениями массируем руки на протяжении минут.

Затем смываем подкисленной водой и наносим любой питательный крем. Достаточно раз в неделю выполнять данную процедуру, чтобы руки были нежными. Ухоженность рук не ограничивается только мягкой кожей.

Это еще и здоровые ногти с эффектным маникюром. И даже если вы предпочитаете оставить ногти без лака, то уход за ногтями все равно должен быть ежедневным и включать в себя коррекцию ногтевой пластинки пилочкой, питание и обрезку кутикулы. Для того чтобы защитить ногти и оздоровить их, можно нанести бесцветный лак, обладающий лечебным воздействием. Так ваши ногти будут выглядеть более эстетично. Ну, а если вы любите делать маникюр, то необходимо затратить немного больше времени. Итак, маникюр мы можем сделать в салоне, либо дома. Не у всех есть возможность посещать каждый раз дорогие салоны, поэтому маникюр в домашних условиях наиболее востребо ванный и популярный вариант. Все, что потребуется приобрести маникюрный набор, который поможет выполнить домашний маникюр.

Это еще и здоровые ногти с эффектным маникюром

Первое, что нужно сделать перед нанесением лака распарить кожу и аккуратно отодвинуть или обрезать кутикулу. Отодвигать или срезать это уже на ваше усмотрение. Есть специальные средства гели и крема, при нанесении которых кутикула растворяется, и затем ее можно специальной апельсиновой палочкой отодвинуть. Некоторые предпочитают просто обрезать кожу у основания ногтя. После этого нужно пилочкой придать форму ногтю полукруглую, овальную, квадратную или треугольную.

Не подпиливайте влажные ногти от этого они могут расслоиться. Дождитесь, пока высохнут. Для подпиливания лучше всего использовать мелкозернистые пилки, стеклянные или керамические.

Не подпиливайте влажные ногти от этого они могут расслоиться

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами