www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

В чем звезды ходили на выпускной

Опубликовано: 25.6.2014

В чем звезды ходили на выпускной

В целом у меня с ними неплохие отношения были, но не такие хорошие как, например, с одноклассниками, поэтому на выпускной не пошла, о чем за много лет не пожалела. Я отметила получение диплома просто со своими друзьями не из универа и было очень весело. Ходила, тоже не особо теплые отношения были, но погуляли хорошо.

Будет что вспомнить. У нас плохие отношения в группе, все переругались изза организации выпускного, который предстоит в июнея не пойду, у меня в группе подруги лучше втроем пойдем куданибудь отметить. Женщина не ходила, с подругой решили не ходить, не помню почему. Теперь жалею, думаю это один из этапов жизни который запомнится какой бы он не был плохой или хороший. Туда ходил, назад несли. Мне предстоит в июне. Я тоже не хочу идти и точно не пойду. На вручение диплома тоже не хочу идти, думаю может потом заберу на следующий день.

Отношения в целом нормальные были, но мне просто не захотелось. Да и честно говоря, мне стало жалко что б на пароходике покататься. Не очень большие деньги, но я их потратила на более полезные вещи. Ко всему у моего отца корабль, так что для меня это не в новинку былона воде отдыхать. Гость я тоже не хочу идти.

Отношения в целом нормальные были, но мне просто не захотелось

С подружками из группы чел наверно отдельно куданить сходим. Туда ходил, назад несли. Вот это отлично проведенный праздник. Эврика Я помогала организовывать, а сама не попала уехала на интервью поступать в аспирантуру в. Германии, как раз на день выпускного пришлось. Ребята сказали, все классно прошло. А у нас очень дружная группа была. У нас все группы выпуска отмечали вместе, а мы отдельно гуляли. Все были парами со своиму мужьями мы все дружили и часто всесте собирались и на квартирах и в походы ходили. Ох погуляли хорошо. Ферейра я не ходила, т. кна тот момент работала, а выпускной был в будний день сейчас както обидно. А я на школьный не ходила, а на вручении аттестатов была вы обычной маечке и юбке, и както не обидно. У нас собираются проводить выпускной двумя потокамипреподаватель ский состав. В итоге получается человек. Пока ещё точно ничего не решено, но думаю, что скорее всего наша группа не пойдёт на выпускной пока в планах собраться на следующий день после выдачи диплома и гденибудь посидеть только своей группой. Не знаю, попаду ли я вообще на какоенибудь отмечание, т. кмы с подругами однокурсницами собираемся на море и на фестиваль в. Абхазию, который будет сразу после получения дипломов. Ирма как можно не пойти на выпускной в универе раз в жизни вот зануды. Настя Я организовывала выпускной вечер в университете, поэтому ходила получилось очень весело кому интересно. Ирмакак можно не пойти на выпускной в универе раз в жизни вот зануды. Так что ж, если не хочется все равно идти, потому, что. ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ Да и что касается один раз, это не у всех, я например в этом году заканчиваю и тут же поступаю на второе высшее, а до этого закончила колледж тоже был выпускной. Както жирно будет раз в года отдавать тр, тем более я не пью. Не ходила на выпускные ни разу, и дальше не пойду. Так почитал, выпускной в универе, после получения диплома все кудато идут посидетьда это вообще не выпускной, я так каждую неделю отдыхаю. Выпускной у меня в след. Отношения с одногруппниками не ахти, и мне как то не хочется сидеть на выпускном с кислой миной.

</p><p></p>

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами