www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Врачи зафиксировали первый случай передачи ВИЧ в

Опубликовано: 29.6.2013

Врачи зафиксировали первый случай передачи ВИЧ в

.

. Такой метод выявления. ВИЧинфицированных дал положительные результаты. Сегодня практика тотального скрининга существует в. Светлогор ском, Жлобинском, Октябрьском, Речицком, Калинкович ском и. Наровлянском районах.

Где пройтитестирован иена. ВИЧВажность выявления заболевания на начальной стадии трудно переоценить.

Где пройтитестирован иена

Чем раньше выявляем. ВИЧинфекцию, тем быстрее назначаем лечение. Количество вируса в крови снижается практически до не определяемых значений, и, таким образом, мы уменьшаем вероятность передачи вируса при половых контактах, пояснил.

В основе раннего выявления. ВИЧинфекции лежит всеобщий доступ к тестированию. Беларусь создана система, обеспечивающая максимальную доступность к консультированию и тестированию на. ВИЧПройти добровольное тестирование на. ВИЧинфекцию, в том числе анонимное, можно в любом лечебном учреждении, располагающим процедурным кабинетом. Также в стране на базе общественных некоммерческих организаций функционируют анонимно консультационных пункта, предоставляющих услуги по консультированию и тестированию на. ВИЧинфекцию для наиболее уязвимых к. ВИЧинфекции групп населения потребители инъекционных наркотиков, женщины, вовлечённые в сексбизнес, мужчины, вступающие в сексуальные отношения с мужчинами.

В основе раннего выявления

ВИЧ не приговор. Когда пациент узнаёт о своём диагнозе, он думает, что жизнь кончена. Нередко появляются и мысли о суициде, рассказала заведующая амбулаторнодиспан серным кабинетом по проблеме. ВИЧСПИД Гомельской областной инфекционной клинической больницы. Однако при соблюдении условий лечения люди с положительным. ВИЧстатусом могут прожить до старости, ВИЧинфицированные женщины родить здоровых детей. Поэтому такой диагноз действительно не приговор. ВИЧпозитивные пациенты в нашей стране состоят на диспансерном наблюдении. Бесплатное специфическое лечение назначается им в том случае, когда количество иммунных клеток ниже нормы.

Так, взрослые получают антиретровирусную терапию при показателе иммунных клеток и ниже, дети при показателе и ниже. В настоящее время на антиретро вирусной терапии находятся взрослых и детей. В связи со сложной политической ситуацией в. Украине граждане этой страны вынуждены обращаться в амбулаторнодиспан серный кабинет. Гомельской областной инфекционной клинической больницы. По словам врачаинфекциониста, в стране соседке в листке ожидающих на получение антиретро вирусной терапии стоит около граждан. Особое внимание уделяется профилактике передачи. ВИЧинфекции от матери к ребёнку. Своевременно начатое лечение в процентах случаев позволяет родить здорового ребёнка, отметила. Нередки дискордантные пары, в которых один человек. ВИЧинфицирован, другой нет. ЭКО по линии проекта. Профилактика и лечение. Беларусь закуплен аппарат по искусственному оплодотворению таких пар. Туда обращаются и наши пациенты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами