www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ян Цапник: Хотелось бы научиться писать книги

Опубликовано: 11.12.2017

Ян Цапник: Хотелось бы научиться писать книги

Перед вами книга, которая в увлекательной и доступной форме поведает о каждом уровне. Человека и научит разбираться во всех тонкостях этой системы. Главная задача книги поддержать вас в поиске смысла жизни и попытках понять себя, найти свое предназначение, улучшить здоровье и избавиться от слабостей.

Как только вы в полной. О бизнесе популярно, Психология, Эзотерика. Год ошибок, которые разрушают нашу ж. Роуч, ошибок, которые разрушают нашу жизнь, и как их избежать. МБ Все люди мира совершают ошибки большие и маленькие, серьезные и незначительные. И все они обычно тратят много времени на то, чтобы их скрыть, поскольку каждый хочет, чтобы думали о нем хорошо.

Мы забываем свои и замечаем чужие ошибки, но не извлекаем из них пользы для себя, важного жизненного урока. В этой книге каждый из нас хочет поделиться с вами десятью. Ошибками, которые были в нашей долгой жизни. И хотя они многому научили нас, заставили изменить свое отношение к жизни. О бизнесе популярно, Психология. Соратники или наемники. Любецки, Соратники или наемники. Как построить процветающий бизнес на человеческих отношениях. МБ Влюбите сотрудников и клиентов в свой продукт с помощью философии. ИСоздатель компании рассказывает, как заработать первый миллион за год и привлечь в качестве партнера. Уже сегодня небольшие, динамичные, инновационные предприниматели активно откусывают угигантов доли на рынке. Любецки, основатель и генеральный директор компании превратил производство батончиков для здорового питания в историю невиданного коммерческого успеха, компания прочно. О бизнесе популярно, Справочники. Полезные советы от леге. Полезные советы от легендарных менеджеров. МБ Разработка гибкой стратегии, преодоление трудностей роста, создание ваукоманды, лидерство, удержание лучших, саморазвитие, умение держать удар всеэти вопросы волнуют каждого менеджера итем более собственника бизнеса. Вэтой книге собраны советы предпринимателям от легендарного экс. Уэлча иглавного редактора. Учиться нахорошем опыте несравнимо лучше, чемна собственных ошибках, поэтому книга наполнена множеством примеров удачных. О бизнесе популярно, Справочники, Корпоративная культура. Как найти деньги для вашего бизнеса. Иванов, Как найти деньги для вашего бизнеса. МБ В книге рассказывается о том, как привлечь инвестиции в малый бизнес, не связанный с инновациями и высокими технологиями. Вы узнаете, какие мотивы движут инвесторами и какие семь шагов необходимо сделать для привлечения инвестиций от оценки проекта и подготовки пакета документов до нюансов юридического оформления и жизни после инвестиционной сделки. В каждой главе вы найдете конкретные инструменты, которые помогут вам на этом пути, включая различные чеклисты, шаблоны, финансовые модели. О бизнесе популярно, Корпоративная культура. Ты можешь все, что захочешь. Бекер, Ты можешь все, что захочешь. Как использовать магию подсознания для трансформации жизни. МБ Вы сами создаете свое будущее. Только в ваших руках есть ключи к собственному спокойствию и уверенности, осознанной и полноценной жизни, избавлению от болезней, стрессов и комплексов. Бекер, популярный немецкий коуч по саморазвитию, собрал в этой книге лучшие техники и упражнения, которые помогут самостоятельно решать любые проблемы и добиваться желаемых целей.

Мы забываем свои и замечаем чужие ошибки, но не извлекаем из них пользы для себя, важного жизненного урока

О бизнесе популярно. НЛППогружение в транс, снятие стр. Колесов, НЛППогружение в транс, снятие стресса и экспресс релаксация. Тренинг за долларов за часа. МБ Чему посвящена эта книга. Тому, как избавиться от усталости, депрессии, тоски и подавленного состояния, как вернуть радость и счастье в свою жизнь.

Как научиться правильно, быстро, технично входить в транс и использовать трансовые состояния для восстановления сил и возвращения энергии. Вам хотелось бы научиться всего за минут возвращать себе силы, ослаблять влияние стресса и управлять своим состоянием, получая поддержку от бессознательного в достижении ваших целей. Откройте новую книгу.

Как научиться правильно, быстро, технично входить в транс и использовать трансовые состояния для восстановления сил и возвращения энергии

О бизнесе популярно, Психология. Как написать бестселлер. Горюнова, Как написать бестселлер. Мастеркласс для писателей и сценаристов. МБ В чем причина успеха той или иной книги или киносценария. Почему одним авторам везет они становятся известными, получают высокие гонорары и престижные литературные премии. Как научиться не просто хорошо писать, но и правильно презентовать себя и свою книгу. Основатель успешного литературного агентства и писатель. Горюнова отвечает на эти вопросы и предлагает системный подход по построению литературного бренда. О бизнесе популярно, Справочники. Как негативные отзывы. Бэр, Как негативные отзывы сделают ваш продукт лидером рынка. МБ Хейтеры не ваша проблема. Игнорировать их вот это проблема компаний говорят о том, что у них суперсервис для клиентов, но только из их покупателей согласны с этим заявлением. Эта книга поможет вам трезво взглянуть на проблему коммуникации между клиентами и командой, которая делает продукт. В эпоху смартфонов и соцсетей стало гораздо проще оставить отзыв.

Ваш смартфон попросит рассказать о ресторане, путь к которому вы позавчера искали на гуглкартах. Не бойтесь отвечать на.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами