www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Замуж по расчету или по любви

Опубликовано: 13.1.2016

Замуж по расчету или по любви

Я вот вышла по расчету и ни разу не пожалела. С милым и рай в шалаше только в розовых мечтах молодых девиц. Будни и бедность все расставляют по местам. Вы согласны со мной Я вот тоже вышла замуж по расчету, но мой расчет на любовь и ни разу не пожалела.

Материальных проблем нет, веселая, яркая и интересная жизнь полная любви. Девушка, вы в каком волшебном лесу живете. Можно подумать, у нас в стране люди только и живут тем, что друг друга любят и мечтают, чтобы их любовь никогда не кончалась, а по статистике в. России больше половины браков распадается, огромное количество матерей одиночек по всей стране, которые еле сводят концы с концами. И на фоне этого лучше жить с нелюбимым, но благонадежным мужчиной, который даже в случае развода, будет содержать ребенка ну так ты всетаки хочешь, чтоб мужик тебя любил или чтоб жил с тобой по расчету. Как хорошо, что я вышла замуж по любви. Даже представить не могу, как можно не любя ложиться с мужчиной в постель, готовить ему не с душой, а просто, чтобы пожрал, смотреть и думать о других мужиках, возвращясь к своему порасчету. А тем более рожать от нелюбимого, а потом смотреть на своего ребенка и видеть черты отца.

В любимом мужчине прощаешь недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Будь вы состоятельной женщиной, хотелось бы вам выйти замуж за мужчину, которого вы любите, но который не любит вас и вы это осознаете. Это очень больно, все хотят чтобы их ктото любил. Я только за любовь. ВСЕГДА надо выходить головой.

В любимом мужчине прощаешь недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства

Просто потому что страсть и любоффф пройдет. Ведь женщина влюбляясь не думает, что за человек с ней рядом. Может быть пьяница или тиран. И детей понарожала.

А выбрав надежного, ответственного и обеспеченного мужчину без вредных привычек, который тебя любит, ты даешь своим детям хорошее будущее, ты вкладываешься в свою семейную жизнь. И пусть не будет какойто супер страсти, зато ты будешь знать, что тылы прикрыты, и у детей твоих есть достойное обеспечение. Я вот вышла по расчету и ни разу не пожалела. С милым и рай в шалаше только в розовых мечтах молодых девиц.

А выбрав надежного, ответственного и обеспеченного мужчину без вредных привычек, который тебя любит, ты даешь своим детям хорошее будущее, ты вкладываешься в свою семейную жизнь

Будни и бедность все расставляют по местам. Вы согласны со мной. Мужа надо в первую очередь уважать. Уважать за человеческие качества. Выходить замуж за банкомат на ножках надо иметь своеобразную психику. Далеко не всем она присуща. Если брать крайности и выбор либо банкомат без уважения и любви, либо любовь в шалаше, на мой взгляд, лучше шалаш. Будет счастье полгодагоддва или больше.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами