www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)
  • Gos-ritual.ru

    Сколько стоят услуги морга gos-ritual.ru.

    gos-ritual.ru

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Значение буквы в имени

Опубликовано: 25.10.2014

Значение буквы в имени

Одни пилят сами себя, другие окружающих.

Все зависит от наличия в имени других букв тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры. Не обещайте ему полцарства всего лишь за лошадь, не поверит. Он знает, что и сколько в этой жизни стоит. И еще он обладает прекрасным чувством гармонии ничего хорошего не сулит человеку. Она провоцирует импульсивные приступы страха за благополучие своего тела. Страх, как правило, совершенно необоснован. Связана с четкостью, разграничением, приспособленно стью к жизни, большой твердостью. В худшем случае мелочность, слишком большая конкретность, отсутствие идеалов тонкое восприятие красоты, артистиче ские художественные таланты, стремление поделиться знаниями и ощущениями с партнером. Предупреждение своему владельцу не тратить жизнь впустую, найти свое истинное назначение.

Тяга к телесному комфорту отодвигает в тень все другие виды душевных порывов.

Тяга к телесному комфорту отодвигает в тень все другие виды душевных порывов

Квартира без сквозняков, шуба из натурального меха и полный деликатесами холодильник вот предел его мечтаний заботливая личность, готовность помочь, возможна застенчивость. Одновременно предупреждение владельцу, что он часть природы и не должен поддаваться искушению тянуть одеяло на себя. Хищнически относясь к природе, владелец этой буквы вредит себе самому. Стремление везде побывать и все попробыватьна собственном опыте знак протеста, внутренняя сила не принимать все подряд, без разбора, острый критический ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит мартышкиного труда. Строго избирателен в сердечных привязанностях, а также в словах и поступках глубокие чувства, умение обращаться с деньгами. Для полноты реализации, однако, человек должен понять свое предназначение.

Цель ему пред уготована и нужно воспользоваться своей богатой интуицией, чтобы выделить ее из суеты существования. Это ограниченные люди, консервативный образ мыслей и принципиальность сковывает их возможности богатство идеями, сложившиеся устойчивые мнения, забота о своем внешнем виде.

Цель ему пред уготована и нужно воспользоваться своей богатой интуицией, чтобы выделить ее из суеты существования

Эта буква направляет ум человека к обобщениям, постижению действительности в ее целостности. Наметить неприступную вершину и покорить ее, и не раздав всех интервью и автографов, отправиться на штурм новой вот их отличительная черта способность не обманывать видимостью, а вникать в существо самоуверенность, стремление действовать, храбрость. Увлекаясь, человек способен на глупый риск и иногда слишком догматичен в своих суждениях. Если этот человек занял у вас денег до получки, не волнуйтесь он вернет их в срок. Верность слову, а также выбранной цели его отличительная черта здравый смысл, стремление к прочному положению и материальной обеспеченности, в раздражении властность и капризность. Человеку важно найти свой собственный путь в жизни. Блеск, искрометн ость вот впечатление, которое оставляет после себя человек с буквой. С в имени интуитивная, чувствительная, творческая личность, искатель правды, не всегда соразмеряющий желания и возможности. Символ креста напоминание владельцу, что жизнь не бесконечна, и не следует откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня действовать, используя каждую минуту эффективно. Я сегдня не такой, как вчера девиз этого человека. Страсть к разнообразию, особенно в мелочах, лейтмотив его жизни активное воображени, великодушный со переживающий человек, филантроп.

Ствермтся подняться на высший духовный уровень.

Одновременно напоминание владельцу не строить утопических планов и помнить, что не всякую правду можно оглашать на каждом перекрестке в жизни существует непроизносимое. Хитрость или другими словами, умение тщательно скрывать истинную цель своих намерений потребность блистать, быть центром внимания, дружелюбие, оригинальность идей, на первый взгляд сумбурных, но содержащих весьма ценное зерно истины. Удовольствие делать людей счастливыми.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами