www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)
Смотрите http://цветы-сызрань.рф заказать цветы с доставкой сызрань. | Тамбурная дверь с вентиляцией подробнее.

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Значение цветов и растений в разных странах мира

Опубликовано: 5.10.2016

Значение цветов и растений в разных странах мира

Букеты с желтыми цветами олицетворяют измену. Цветочный этикет в. Турции немного отличается от других стран.

К примеру, букеты из ярко красных цветов дарят как символ дружбы и хороших взаимоотношений, а синебелая гамма, напротив, обозначает печаль. Совсем юным девушкам принято дарить не раскрывшиеся бутоны тюльпанов. Они символизируют непорочность и чистоту, а вот взрослым женщинам преподносят герберы, орхидеи или розы. Прекрасная роза занимает почетное место среди любимцев жителей.

Именно этот цветок стал символом страны. В местном фольклоре можно встретить множество восхваляющих песен и баллад об этом растении, а для художников роза является музой и вдохновительницей. Традиционно, в конце мая начале июня в. Болгарии проводится великий фестиваль, посвященный прекрасной розе. Ханатокоба так называется особенный язык цветов в Японии. Вас пригласили на японскую свадьбу, ни в коем случаи не дарите срезанные цветы. Японцы считают, что такой подарок принесет несчастье в их семейную жизнь, поэтому многие гости преподносят долговечные домашние растения. В Японии, также как и в. Китае, принято дарить четное количество цветов, однако число табу, так как оно символизирует смерть.

Именно этот цветок стал символом страны

Для индийцев лотос это священное растение, которое обозначает истоки жизни, ее начало, творческое вдохновение и нирвану. Многие жители верят, что даже обычный рисунок водяной лилии возрождает и исцеляет, именно поэтому изображения цветка можно встретить где угодно на храме, картинах, одежде, бытовых предметах и теле. Белые цветы лучше не дарить, так как их преподносят лишь на похороны. Вам также будет интересно. Цветы в предметах одежды. Бельгийцы достаточно щедры на подарки.

Цветы для них это практически неотъемлемая часть презента.

Цветы для них это практически неотъемлемая часть презента

Они их дарят по поводу и без повода.

Цвет букета также имеет особое значение.

В Бельгии красные розы это не только символический подарок для любимой девушки, но и отличный презент для мужчины. Белые розы здесь не дарят, потому что ими принято украшать могилу умершего отца. Для финнов, цветок это особое растение, которому не место на улице. Поэтому, прогуливаясь по кварталам, Вы не найдете ни одного цветочного прилавка. Приобрести красивый букет можно лишь в специализиро ваном магазине. Кстати, для горожан не имеет значение количество цветов, они их могут преподноситькак в четном количестве, так и нечетном. Матери у финнов принято дарить икебаны и искусственные букеты орхидей. Выбирайте букет грамотно узнайте, какие цветы нельзя дарить. Выписка из роддома какие цветы можно принести. Выбирайте букет грамотно узнайте, какие цветы нельзя дарить. Какие цветы уместно дарить на свадьбу. Летний сезон в свадебной флористике, или. Какие цветы выбрать для букета невесты. В Тбилиси состоится семинар по теме. Радость в каждый дом история доставки цветов. Дата публикации августа. Поделись с друзьями. Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей. Подписывай тесь на рассылку. Киев, Украина, Константиновская а, Телефон.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами