www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

10 способов удивить женщину

Опубликовано: 17.3.2013

10 способов удивить женщину

Однако помните, чтобы услышать долгожданное. Да, Вы в свою очередь должны быть уверены в этом. Девушка ответит согласием выйти замуж в том случае, если будет уверена, что. Вы сможете обеспечить семью во всех планах. Предложить ей выбрать кольцо. Вы чувствуете, что ещё не готовы к браку или не сможете по достоинству обеспечить семью, то предложите вместе выбрать кольцо для неё, которое будет означать. Ваши серьезные намерения, устройте так называемую помолвку. Кроме того, кольцо это один из видов бижутерии, которую так любят девушки. Поэтому она с удовольствием согласиться на это. Вы, конечно, можете и сами подобрать для неё кольцо, но для этого. Вам потребуется узнать её точный размер пальца, на котором она будет носить. И, естественно, знать её вкус на счёт данной бижутерии материал, камень, размер камня, фактура и т.

Купить путёвку на двоих на курорт. Отдохнуть с любимым на берегу моря, побыть вдалеке от ежедневных хлопот и забот мечтает любая девушка. Вы подарите любимой девушке путёвку на курорт, она будет не просто приятно поражена, но и ещё находиться в эйфории от счастья, что. Вы отправитесь в романтическое путешествие. Для большей неожиданности, сделайте всё как можно тише, но рассчитайте курортную поездку так, чтобы у девушки была и возможность, и желание поехать. Путёвка должна включать в себя, как можно больше комфорта, чтобы. Вам не пришлось по прилёту в аэропорту ловить такси, стоять за ним в очереди, искать место, где поселиться, сравнивать цены и т. Девушка должна почувствовать себя настоящей принцессой, когда отдых из разряда всё включено, Не каждый парень может потратить достаточно большую сумму денежных средств, чтобы поразить представительницу прекрасного пола. Сделать это можно и без денег, ведь главное душа и искреннее чувство человека, а не его кошелёк. Вариантов поразить свою девушку без финансов достаточно много. Показать ей самое красивое место в городе. Вы живёте в большом городе, где царит постоянная суета и хаос, Вы можете прогуляться с девушкой до того места, где открывается шикарный вид на весь город, а также туда, где вся жизнь протекает медленно и не принужденно. Главное, чтобы она об этом месте девушка не догадывалась и ни разу там не была. Как правило, это холм или крыша самого высокого небоскреба. Вы можете поразить любимую красивым закатом, который открывается из этого места. Вам даже не придется тратиться, за исключением мелочи на такси. Подарить ей картину, написанную своими руками.

Если. Вы обладаете художественным талантом, умеете красиво рисовать и писать картины, то посвятите одну из своих работ любимой девушке.

Если

В Вашем рисунке должен отображаться какойто смысл символ. Вашей любви, олицетворение её красоты или. Кроме нарисованной картины. Вы должны сделать не менее красивое оформление, чтобы девушка смогла сразу же повесить. Ваш шедевр на стену или поставить на видное место на полке. Девушки очень ценят, когда чтото просвещают именно им, особенно в плане искусства. Вы не имеете подобного таланта, то можете выполнить нечто подобное в фотошопе, используя за основу какуюлибо её или совместную фотографию.

Главное, чтобы в итоге получилось нечто оригинальное и ни на что не похожее. Исполнить песню записать на диск или спеть вживую.

Главное, чтобы в итоге получилось нечто оригинальное и ни на что не похожее

Вы произведёте на девушку большое впечатление, если исполните для неё песню. Для музыкального сопровождения может сойти различные музыкальные программы, которые способны воспроизводить ноты на разных музыкальных инструментах. Либо можете сыграть сами на какомлибо инструменте пианино, гитаре и т. Можно исполнить чьюлибо песню под минусовку или под свою игру на музыкальном инструменте.

Преподнести такой шедевр, тоже можно поразному как в виде личного исполнения, так и при помощи диска, на котором будет записан трек. Старайтесь выбрать тот мотив, который будет наиболее прост в исполнении, если уж со слухом совсем проблемы, то проще будет зачитать рэп. Главное, чтобы слова были максимально близки. Написанная собственноручно песня стихи, музыка или всё вместе это будет очень романтично. Написать на асфальте признание в любви. Нет денег, но очень хочется удивить любимую. Тогда воспользуйтесь старым, но проверенным способом перед её окном на асфальте напишите большими буквами признания в любви. Для исполнения подойдет мел, баллончик с краской или обычная банка краски и кисточка. Главное, точно рассчитать количество материала и размер букв, чтобы всё получилось идеально и красиво. Не забудьте предугадать погодные условия, чтобы они не испортили сюрприз.

Ну и, конечно же, подумайте над тем, где. Вы будете писать это признание, чтобы не загреметь за хулиганство.

Развесить признания на столбах. Ещё одно эффективное признание это расклейка на столбах листовок с признанием в любви или поздравлением с. Вам точно также практически не понадобятся денежные средства, только несколько десятков листов формата. А и небольшую бутылочку клея или скотч. Обклеить нужно только те столбы, которые попадаются ей на глаза, когда она идёт на работу, в учебное заведение или любое другое место.

Желательно на каждом листе написать уникальные краткие фразы, но каждый лист должен подчеркивать обращение именно к ней возможно именем или ласковым словом, которое знакомо только вам двоим. В таком случае, заметив эти листки на столбах, она будет специально проходить рядом с ними и с упоением прочитывать, каждую новую фразу. Приготовить ужин из продуктов, что есть в холодильнике. Вы живёте вместе с девушкой, её сложно чемто поразить, особенно, если сложно незаметно изъять из семейного бюджета деньги для этого. Вас всё же есть шанс для этого приготовьте ужин на двоих. Ей будет приятно вдвойне, если. Вы этого никогда не делали, а ещё желательно после ужина самому помыть посуду и убрать всё со стола. Вашей девушки просто не будет предела. Чтобы блюда вышли особенно вкусными, разузнайте рецепт, как можно подробнее, Быстро и без лишних заморочек неожиданно сделать приятно своей второй половинке. Вы можете в самой популярной социальной сети. Отправить ей подарок. Удивить в социальной сети. ВКонтакте достаточно просто, хотя способов гораздо меньше, чем в реальности. Один из них это отправить ей подарок, который будет висеть на её страничке. Для девушек эта социальная сеть некий маленький мир, и каждый подарок будет служить его украшением, к тому же, всегда будет чем похвастаться перед подругами. Конечно, один подарок не вызовет у девушки столько восторга, чем десять таких подарков.

Поэтому не скупитесь на них, и чем больше подарков отправите, тем больше будет эффект. Сделать у неё на стене красивый рисунок из символов. Если в данный момент нет денег, чтобы сделать хороший подарок, то можете поразить её красивым рисунком, написанным символами. Найти такие рисунки можно легко, главное выбрать наиболее подходящий и чтобы в нём таился смысл, понятный только. Ещё будет лучше, если. Вы сделаете такой рисунок самостоятельно. Уникальность и оригинальность даст понять девушке, как. Вы трудились, чтобы получить это творение символьного искусства. Разместить свое творение можно в комментариях на её ленте или в комментариях, к какойлибо фотографии.

Написать ей красивые признания в стихах. Пусть признание в стихах будет банальностью, однако правильно подобранное стихотворение может действительно задеть. Вашу избранницу, особенно, если она человек творческой натуры.

Опубликовать стихотворение можно точно также как и рисунок в комментариях, но если. Вы не хотите публичности, то можете отослать его в личные сообщения, которые есть в социальной сети. Если стихотворение хотите найти в. Интернете, а не сочинять самостоятельно, то постарайтесь выбрать то, которое будет уникальным и оченьочень красивым, при этом стильно и романтично оформленным. Вас сложились обстоятельства таким образом, что вы находитесь не вместе, то и на расстоянии можно ей сделать неожиданный сюрприз. Передать ей свой подарок через курьерскую доставку.

Большое расстояние в современном мире уже не является особым препятствием для влюбленных, ведь существует. Интернет, скоростные поезда и самолёты. Доступ ко всему сейчас стал болееменее прост. Поэтому подарить ей подарок сейчас не составит труда, единственным отличием будет то, что. Вам не удастся передать подарок ей в руки. Вам необходимо воспользоваться курьерской доставкой. Вам для этого нужно, это передать подарок им в руки и сказать точное имя, адрес и телефон девушки. Хотя даже адрес говорить не особо нужно, т. ккурьерская служба в городе позвонит девушке, объяснив, что у них для неё посылка. Затем курьеры попросят адрес, где будет находиться девушка в течение ближайших х часов, т. екуда им доставить посылку. Ей будет достаточно расписаться при получении и всё. Ваш подарок будет тщательно упакован, что исключит возможность случайного повреждения. Заказать букет цветов посредствам. Точно так же как и подарок, передать можно и букет цветов, но здесь дела обстоят немного другим образом. Цветы, естественно, не могут долго путешествовать и прийти в нужный город в красивом виде, поэтому. Ваша задача заключается в том, чтобы через. Интернет найти магазин, по продаже и передачи букетов. Сделать заказ, оплатить его, предварительно указав по какому адресу и кому вручить. Посыльный приедет по адресу и вручит красивый и свежий букет прямо в руки. К букету можно приложить небольшое послание в миниконверте или курьер может передать его на словах. Приехать к ней в тайне. Приедьте сами в тот город, где проживает. Ваша любимая девушка. К примеру, разговаривая с ней по телефону, встретьте её на улице, когда она будет возвращаться домой с работы или учебного заведения. Однако, перед поездкой туда, позаботьтесь о месте проживания и обратном билете, чтобы не причинить неудобства родным и близким, с которыми. Ваша девушка живёт.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами