www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кожевникову госпитализировали с ротавирусной инфекцией

Опубликовано: 19.3.2013

Кожевникову госпитализировали с ротавирусной инфекцией

. Новости в регионах. Новости в регионах. В запорожской школе произошла вспышка кишечной инфекции. В школе интернате заболели четверо детей и один взрослый. В школе интернате заболели четверо детей и один взрослый. Молочанск, Запорожской области, медики зафиксировали в специальной общеобразовательной школе интернате групповое заболевание кишечной инфекцией. Как сообщили в областном лабораторном центре. Минздрава, за период с по апреля заболели пять человек, среди которых четверо дети. Отметим, что коммунальное учреждение. Молочанская специальная обще образовательная школа интернат принадлежит. Запорожскому областному совету. По состоянию на апреля проведено вирусо логическое обследование контактных детей, двое из них оказались носителями ротавируса их изолировали в инфекционном отделении. Токмакской районной больницы. В учебном заведении проведены дез инфекционные и противоэпидемиче ские мероприятия, установлено медицинское наблюдение за теми, кто контактировал с заболевшими. Напомним, ранее в детском саду. Запорожья изза группового заболевания ротавирусной инфекцией на карантин закрыли три группы заведения. У четверых детей инфекцию подтвердили лабораторно.

В садике провели дезинфекцию и обследовали работников пищеблока и воспитателей. Группы, в которых находились заболевшие дети, на неопределенное время закрыли на карантин.

Харьковской области ученика одной школы обратились к врачам с отравлениями. В сельскую амбулаторию обратились учеников с жалобами на плохое самочувствие. Детям был поставлен предварительный диагноз ротавирусная инфекция и назначено амбулаторное лечение.

Харьковской области ученика одной школы обратились к врачам с отравлениями

На следующий день в школу не явились ученика. После обследования врачами районной центральной больницы совместно со специалистами областной инфекционной больницы детям был поставлен диагноз ротавирусная инфекция, четырем кишечная инфекция, говорится в сообщении. Львовской области сразувосемь человек обратились к медикам, попробовав магазинного торта. Семерых пострадавших, среди которых трое детей, госпитализировали с диагнозом острый гастроэнтеро колит, кишечная инфекция. Вы уже голосовали, Выберите вариант ответа школа, интернат, инфекция, запорожская область. Вы сейчас просматриваете новость. В запорожской школе произошла вспышка кишечной инфекции. Запорожья смотрите в блоке. Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите. Апреля, Школьников учили быстрой эвакуации на случай чрезвычайных происшествий. Апреля, Спасатели эвакуировали из учебного заведения человек. Апреля, Устроивший нападение школьник страдает запоздалым развитием. Апреля, В результате атаки пострадали дети в возрасте и лет.

Загрузка , В запорожской школе произошла вспышка кишечной инфекции, .

Загрузка , В запорожской школе произошла вспышка кишечной инфекции,

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами