www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

А я люблю женатого женские судьбы

Опубликовано: 9.2.2019

А я люблю женатого женские судьбы

Он вроде и есть, и его вроде и нет. Есть любимый мужчина, которого вы ждете, кормите ужином, делите с ним постель и покупаете ему подарки.

В девчоночьей компании вы с удовольствием рассказываете. А мой то вчера мне цветы подарил, а ведь на самом деле он не ваш. Любовь с женатым это одинокие праздники, которые вы начитаете тихо ненавидеть, потому что на фоне общей радости, счастья еще хуже, еще больнее чувствовать себя одинокой. Любовь с женатым это одинокие вечера и выходные. И если случится не дай. Бог всемирный потоп, то спасать он будет своих детей и свою жену, ну а вам придется о себе позаботиться самой. И лучше об этом никогда не забывать. Вы, как женщина свободная и не замужняя, имеете полное право встречаться с кем хотите и когда хотите.

С Борей по средам, а с. Петей по понедельникам.

С Борей по средам, а с

Уехать с подругой на. Лапландию, а с другом.

Ну, или хотя бы в. Короче если не зацикливаться на женатом любовнике, время можно проводить весело и со вкусом. Жизнь разведчицы, которая должна постоянно держать ситуацию под контролем на улице вместе появляться нельзя, в кафе каждый раз вздрагивать, когда новый посетитель входит в дверь, звонить ему на сотовый в строго определенные часы и никогда, никогда не фотографироваться с ним вместе, потому что он этого смертельно боится.

Ну, или хотя бы в

Жизнь такая пресная штука, что просто хоть волком вой. Домработа, серый офис, белые рубашки и мрачные юбки, вечно недовольный шеф и цветущая секретарша, а как хочется драйва. Любовь с женатым это постоянный адреналин. А вдруг увидят вместе. Секс в машине, секс в лифте, заходим отдельно выходим отдельно, при случайной встрече делаем вид, что незнакомы. Да, да, да, именно унижение хотя если есть желание, то это слово можно заменить на любое другое, менее хлесткое, но от этого суть не изменится. Унижение это постоянный спутник женщины, влюбленной в женатого мужчину. Любовница показывает это или не показывает, но всегда чувствует себя на втором месте, после жены, или на третьем после жены и детей, или на сто пятом после жены, детей, работы, родителей, друзей ит. Любимый приходит тогда, когда может он, а не когда вы хотите этого валяясь с вами в постели, он дрожащей рукой хватает сотовый телефон и нежно воркует в трубку. Дорогая, я на работе. Да, да, не волнуйся, куплю хлеба. И получается, что ворованные минуты и часы вы словно вымаливаете, и когда он уходит обратно в семью, вы снова остаетесь одна. чувство превосходства. Пока его жена стирает ему носки, вы с ним занимаетесь сексом. Пока его жена готовит ему борщ, он дарит вам цветы. Пока его жена выгуливает его отпрысков в песочнице, он кормит вас ужином в ресторане.

Она, глупая, считает, что он ее любит, а вы то точно знаете, что он ее едва терпит изза детей общего бизнеса, привычки и т. д а любит понастоящему только вас.

Расплата.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами