www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Большие породы собак

Опубликовано: 15.10.2012

Большие породы собак

Агрессивно реагирует на своих сородичей и посторонних людей. Но при правильной дрессировке никогда не нападет на человека без реальной угрозы.

Дирхаунд или шотландская оленья борзая порода, которую специально вывели для охоты на оленей. Родина их возникновения. В домашней обстановке эти собаки любят поваляться и ведут себя не очень активно. Однако требуют регулярных физических нагрузок для поддержания соответствующей формы. Очень дружелюбные к людям, но мелких животных, в том числе и собак, могут воспринимать как добычу.

Вес около кг. Эти белые мишки отличные охранники, охотники и пастухи. Большой популярностью венгерские кувасы стали пользоваться при правлении венгерского короля. Корвинуша в том столетии.

Вес около кг

Они повсюду его сопровождали. Эта порода очень свободолюбивая, спокойная и уравновешенная. Но если посадить такую собаку на цепь, то кувас может стать агрессивным и неуправляемым. Высота в холке до см. Достаточно молодая порода, которая была выведена в. СССР специально для службы в русской армии и милиции. Это умные собаки, которых воспитывали как охранников и компаньонов. Русский черный терьер очень привязан к человеку, поэтому может следовать за хозяином из комнаты в комнату. Замечательно ладит с детьми, играет с ними, может даже спать в детской комнате.

Высота в холке см. Мастино неаполитано или неаполита нский мастиф это свирепый и верный охранник, который лишь своим внешним видом может отпугнуть злоумышленников. Порода создана итальянскими заводчиками для того, чтобы пугать и это у них отлично получилось.

Высота в холке см

Несмотря на свои габариты неаполитанские мастифы очень дружелюбные и ласковые, любят детей и хорошо относятся к другим животным. Немного ленивые и неуклюжие, ведут себя как самые настоящие неряхи разбрасывают везде еду и слюнявят все вокруг.

Высота в холке см. Ирландский волкодав собака огромного роста, с грациозным телосложением и длинными ногами. Эта порода использовалась в качестве охранников жилища и охотников на волков и крупных животных. Появился этот гигант более двут тысяч лет назад в. Обладает высоким интеллектом, независим и самостоятелен, поэтому требует воспитания с самого раннего возраста. Очень привязан к человеку и верен ему, любит детей. У ирландского волкодава есть одна особенность он поздно становится взрослой собакой.

Крупная и массивная собака, своим внешним видом напоминающая льва, появилась в. Германии, в небольшом городке. Если охарактеризовать эту породу в нескольких словах, то это будут благородство, мощь и уравновешенность. Даже если вокруг леонбергера будет царить беспорядок и хаос, он останется невозмутимым. Но при малейшей опасности для него или хозяина, собака мгновенно отреагирует. Они верные и всегда готовы служить хозяину и членам его семьи. Кангал или анатолийская овчарка прирожденный пастух, быстрый и мощный, может легко задушить волка. Верный и послушный пес, никогда не будет бросаться или лаять на постороннего, если ему это запретили.

Кангал с удовольствием будет проводить время с детьми, полагая, что это его стадо, которое он должен оберегать. Так как это свободолюбивая порода, то хозяин с детства должен заниматься дрессировкой собаки и показать кто тут главный. Высота в холке более см. Венгерская овчарка или комондор одна из самых удивительных пастушьих собак, считается достоянием. На первый взгляд она напоминает огромную швабру, так как взрослая собака имеет очень длинную шерсть, которая состоит из отдельных шнуров и весит более семи килограммов. В первую очередь комондор это защитник, который охраняет своего хозяина и вверенную ему территорию. Эти собаки не очень привязаны к человеку, могут работать без его присутствия. Поэтому воспитанием венгерской овчарки необходимо заниматься как можно раньше, чтобы укротить свободолюб ивый нрав собаки. Большая белоснежная собака, похожая на северного мишку, была выведена на югозападе. Франции, где несла особую службу охраняла скот от хищников. Пиренейская горная собака рождена для работы и спокойно может обходиться без внимания человека. Очень своевольна, способна сама принимать решения и очень плохо поддается дрессировке. Пиренейские горные собаки ведут ночной образ жизни, поэтому не удивляйтесь, если днем они будут спать, а ночью станут бдительными охранниками.

Высота в холке от см.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами