www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Диеты для быстрого похудения

Опубликовано: 19.12.2011

Диеты для быстрого похудения

Как и в случае с мышцами всего тела, при отсутствии постоянных нагрузок и тренировок гладкая мускулатура органов пищеварения утратит свой тонус и станет значительно меньше.

Со временем весь орган станет весьма небольшим, потребность в поедании продуктов непомерными объемами, даже после окончания диеты, отпадет сама собой. Помимо этого, рацион во время соблюдения программы будет не очень калорийным, поскольку даже питательные продукты нужно будет разводить водой или другой жидкостью до нужной консистенции. К тому же измененный таким образом вкус привычных лакомств вряд ли будет побуждать к частому выпиванию их большими порциями.

Еще одни значительным плюсом такой методики считается соблюдение водного баланса.

Еще одни значительным плюсом такой методики считается соблюдение водного баланса

Оно поможет избавить организм от лишних токсинов и улучшит метаболиче ские процессы во время расщепления подкожного жира.

Причем строгая схема диеты станет обязывать выпивать необходимый объем чистой воды.

Причем строгая схема диеты станет обязывать выпивать необходимый объем чистой воды

Поэтому, в отличие от других способов питания, забыть или пропустить рекомендуемый стакан не получится. Чувство голода во время диеты. Назардана также не возникнет. В желудок постоянно будет поступать пища. А особая консистенция не даст ей там оставаться надолго. Поскольку рацион, предложенный доктором. Назарданом, очень отличается от обычного, организм нужно к нему подготовить. В течение нескольких дней перед диетой придется придерживаться особого переходного меню.

Это поможет смягчить стресс и настроит пищевод на новый режим. Три дня до основного этапа диеты кушать нужно будет часто, но небольшими порциями, при этом соблюдая временной промежуток в два с половиной или три часа. Примерное меню первого дня может быть такимзавтрак вязкая каша на воде или молоке невысокой жирностиперекус натертая морковь с ложкой медаобед грибной суппюре на мясном бульоне и ломтик хлебаполдник порция творогаужин овощной салат, приправленный оливковым масломвторой ужин порция нежирной отварной курицы. Блюда второго дня должны становиться более мягкими, при этом хлеб лучше не употреблять. Схема питания завтрак жидкая овсяная кашаперекус стакан обезжиренного молока, подогретого до комнатной температуры обед суп с разваренными овощами и кусочком мясаполдник печеное яблокоужин цветная капуста на пару с кусочком сливочного масла и нежирной рыбойвторой ужин стакан кефира низкой жирности. Третий день максимально приближен к диетическому питанию. Но не требует почасового употребления блюд. Допускается следующая комбинация завтрак детская манная каша на стакан жидкости десертная ложка крупыперекус стакан теплого отвара шиповника обед суппюре из тыквыполдник г смузи из некислых ягодужин жидкое картофельное пюре без маславторой ужин стакан кефира жирностью или. Такое меню подходит и для плавного выхода из диеты. Но в этом случае очередность дней должна быть обратной начинать нужно со схемы третьего дня. Назардана можно пить любые напитки, в которые не входит сахар и алкоголь. При этом они должны быть теплыми или горячим. Кроме них рекомендуется употреблять детские кашираз варенные супыне крепкие бульоны негустые смузисоки и морсыжидкие овощные и мясные пюре обезжиренное молококисло молочные напитки с жирностью не выше. Использование соли и натуральных специй лучше свести к минимуму. Это убережет от отечности, не будет дополнительно стимулировать выработку пищеварительных ферментов.

Количество ежедневных приемов еды зависит от режима дня. Главное точно соблюдать минутный промежуток между ними. Первый завтрак должен быть сразу после пробуждения, а последний ужин за час до сна. Объем одной порции до мл. Приблизительное меню одного дня диеты доктора. Стакан теплой воды. Вязкий овсяный отвар. Яблочный сок с мякотью. Стакан теплой воды. Некрепкий бульон с пюрированным мясом.

Стакан теплой воды. Смузи из натурального йогурта и ягод. Стакан теплой воды. Жидкое картофельное пюре с молоком. Стакан кисло молочного напитка. Чашка травяного чая. Очередность напитков можно менять или заменять их другими, но не уменьшая при этом объем чистой воды. О жидкой диете и смузи для похудения смотрите в этом видео , Специалисты считают эту диету очень несбалансированной.

Поэтому не рекомендуют придерживаться ее дольше дней.

Кроме этого, жидкий рацион окажет мягкое воздействие только на пищевод и желудок.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами