www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Фасоны платьев для полных

Опубликовано: 29.4.2015

Фасоны платьев для полных

Это один из классических вариантов. Платье прямого кроя идеально для модниц с типами фигуры яблоко и прямоугольник. Такой фасон скрывает нюансы фигуры и может создать модный, элегантный образ. Свободные фасоны летних платьев подходят дамам с любым телосложением. Они хороши и для повседневных луков, и для вечерних выходов. Все зависит от цвета, материала и аксессуаров. Некоторые модели платьев продаются в комплекте с жакетом. Такая комбинация обеспечивает готовый идеальный образ для прохладного летнего дня. Это может быть платье с принтом и однотонный жакет в цвет рисунка или одноцветное платье с жакетом, отличающимся на пару тонов. Вариант костюма отличное решение для создания деловых образов, а также для тех, кто испытывает трудности с подбором одежды к приобретенным обновкам. Платья формы трапеция идеальная модель для модниц размера плюс. Такой фасон скрывает лишние сантиметры на талии, маскирует широкие бедра и создает изящный силуэт. Полным девушкам не стоит бояться белого цвета. Белоснежные платья простого кроя длиной до колена или чуть выше не полнят, а наоборот, освежают и смотрятся невероятно стильно. Главное, чтобы модель не облегала фигуру, а сидела свободно, лишь слегка подчеркивая формы. Изысканное черное платье подойдет для вечерних летних аутфитов с лодочками или изящными босоножками и красивыми украшениями. Красное платье для тех, кому нравится быть в центре вниманияЯркая и сочная модель подходит для романтических свиданий и вечеринок. Все оттенки синего отлично подходят для летней поры. Платья в этом цвете только украшают полных модниц. Нежноголубые наряды хороши для легких сарафанов, а темносиние благородно смотрятся в вечерних вариантах. Не стоит забывать и о платьях из денима. Джинсовые модели длины миди позволяют создать стильный образ в стиле с ноткой женственности. Пышным дамам следует избегать моделей с принтом большого размера.

Такие платья придадут еще большего объема и сделают силуэт размытым. Лучший выбор рисунок средней величины. Отдельно стоит выделить кокетливые платья в горошек. Такой принт хорош и в среднем, и в мелком размере. Причем, последний вариант даже визуально стройнит. Удачный вариант рисунок по низу подола.

Такой прием отвлекает внимание от области живота и бедер, акцентируя внимание на интересной расцветке. Вставки из однотонного темного материала по бокам изделия позволяют зрительно уменьшить талию и придают силуэту изящества. Платья выше колена могут позволить себе молодые девушки, уверенные в привлекательности своих ног. Очаровательно смотрятся короткие платья из легких тканей свободных фасонов. Это может быть платье рубашка, расклешенная модель, платье в форме трапеции или приталенный фасон с пышной юбкой. Стоит избегать облегающих платьев длины ультрамини. Такой наряд будет выглядеть вызывающе и лишь подчеркнет объемы. Платья в пол всегда смотрятся шикарно и зрительно удлиняют силуэт.

Такой прием отвлекает внимание от области живота и бедер, акцентируя внимание на интересной расцветке

Полным модницам отлично подойдут модели из легких, летящих тканей с принтом.

Они могут быть расклешенными, иметь короткий рукав или тонкие лямочки. Выигрышно преподносят фигуру модели с завышенной талией, имеющие однотонный лиф и цветную юбку. Такой фасон может скрыть небольшой животик, эффектно подчеркнуть грудь и создать женственный, соблазнительный силуэт. Платья с ассиметричным подолом выглядят оригинально и модно. Также они добавляют наряду вертикальных, визуально стройнящих линий. Платья длиной до колена и чуть ниже прекрасный вариант для модниц размера плюс любого возраста. Юным девушкам подойдут платья и сарафаны из легких тканей. Для взрослых женщин идеальным летним вариантом будет однотонное или цветное платье из плотного материала. Хлопковые платья лучший выбор для жаркого лета. Это и модели в форме трапеции, и платья рубашки, и футляры.

Они могут быть расклешенными, иметь короткий рукав или тонкие лямочки

Особенно популярны цветные хлопковые платья миди с пышной юбкой. Платье из шифона воплощение нежности. Любая женщина, независимо от комплекции, будет выглядеть в таком платье изящно и воздушно. Платья из этого материала особенно подходят для свиданий и торжественных случаев. Платья из трикотажа комфортны в носке и отлично смотрятся. Однако, трикотажные модели для полных дам не должны чересчур облегать фигуру. Кроме того, таким модницам лучше выбирать модели из не слишком тонкого материала. Красиво смотрятся платья из трикотажа с завышенной талией. Материал ложится струящимися складками и придает силуэту грациозности. Трикотажные модели летучая мышь также очень популярны. Платья из натуральных тканей хлопок, ситец, лен удобны в носке и приятны к телу. Для прогулки в жаркий день такое платье идеальный вариант. Платья из штапеля невесомы и воздушны. Они комфортны и дарят ощущение приятной прохлады.

Особенно эффектно смотрятся струящиеся модели в пол, придающие походке особую грацию. Платья из вискозы не мнутся и отлично держат форму. Кроме того, они пропускают воздух и комфортны даже при высокой температуре. Дизайнеры предлагают большое разнообразие летних фасонов из вискозы от сарафанов до деловых платьев и вечерних моделей. При выборе летнего платья следует учитывать особенности телосложения. Пышные модницы с фигурой песочные часы могут позволить себе любой наряд. Особенно эффектно они смотрятся в платьях футляр и приталенных моделях. Дамам с фигурой яблоко рекомендуются прямые, трапеце видные фасоны, и также платья с завышенной талией. Обладательницы фигуры груша могут остановить выбор на платьях типа ампир, приталенных моделях с расклешенной юбкой или платьях с запахом.

Визуально уменьшить бедра помогут также наряды со светлым лифом и цветной нижней частью. Для фигуры перевернутый треугольник лучшим выбором будут платья в форме трапеции и модели с пышными юбками.

Им также можно применить цветовой прием коррекции. Платье с темной верхней частью и юбкой более светлого тона позволит сделать аккуратнее массивные плечи и слишком пышную грудь и создать женственные очертания. В прохладный день на летнее платье можно накинуть пиджак или жакет. Это может быть укороченная модель жакета или вариант классической длины и фасона. Все зависит от стиля платья. Молодые девушки могут сочетать летние платья с джинсовыми курточками. А для взрослых дам есть еще один элегантный вариант трикотажный кардиган. Фигуристые модницы могут подчеркивать линию талии средним ремешком.

К платью с принтом подойдет вариант в цвет рисунка модели, к однотонному контрастный или ремешок в этой же цветовой гамме, темнее на пару тонов. Украшения следует подбирать в зависимости от характера мероприятия, на которое вы направляетесь. Для офиса будут уместны золотые или серебряные серьги и тонкие цепочки. Допустима и скромная бижутерия. Для вечернего выхода подойдут массивные браслеты, крупные серьги, интересные ожерелья. Обувь к летним платьям лучше подбирать изящную. Это могут быть босоножки на плоском ходу или на небольшом каблучке, классические лодочки или балетки. Белорусские бренды предлагают большой выбор летних платьев для дам с пышными формами. Это и повседневные, и деловые, и вечерние модели для девушек и женщин разного возраста. Одним из популярных брендов является. Фирма за рекомендовала себя как производитель качественных и актуальных моделей для модниц размера плюс.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами