www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Плюсы и минусы интернет

Опубликовано: 1.5.2015

Плюсы и минусы интернет

В любом интернет магазине вы сами выбираете подходящий способ оплаты, исходя из личного удобства. Магазин предлагает систему оплаты наложенным платежом оплата происходит при вручении заказа в почтовом отделении, наличными деньгами при доставке курьеру, электронными деньгами или банковской картой.

Если вы не довольны качеством доставленного заказа, в течение дней интернет магазин обязан вам заменить товар или вернуть деньги. Такая же ситуация произойдет при несоответствии запрашиваемого вами размера одежды или обуви. Не все интернет магазины добросовестно выполняют свою работу, поэтому появляются и негативные отзывы покупателей, где те рассказывают нам о своем неудачном сотрудничестве с какимлибо магазином. Приведем несколько возможных недостатков такого торгового сервиса. Бывают случаи, когда вас заставляют ждать свой заказ дольше заявленного срока, особенно это касается заграничных маркетов.

В сети встречаются отзывы такого характера заказала туалетную воду, пришел заказ с разбитым флаконом. К сожалению, такое тоже случается. Плохо упаковали товар. При покупке недорогой продукции вы также рискуете получить товар не в том виде, который изображен на картинке лота. Для примера заказал чехол для телефона черного цвета с узорами, а получил продукцию блеклого цвета, как будто его держали на солнце долгое время, и солнечные лучи своим воздействием испортили яркость красок. Несоответствие размера. Вы заказали один размер, а получили другой. Обратитесь в магазин и вам обменяют товар, как было сказано выше, но неприятные ощущения останутся, и на обмен уйдет дополнительное время.

В сети встречаются отзывы такого характера заказала туалетную воду, пришел заказ с разбитым флаконом

При покупке продуктов питания товар может оказаться просроченным.

Многие интернет магазины работают по предоплате. Редко случается так, что получив деньги, магазин исчезает и найти его практически не возможно. Цены на предлагаемые товары низкие, поэтому мало кто будет тратить свое время на поиск мошенников. У покупателя, который совершает заказ, нет возможности потрогать или проверить товар на качество работы. Иногда такой недостаток является решающим в выборе. Перед совершением покупки, каждый может прочесть отзывы о конкретном интернет магазине и качестве его работы. Но всегда ли отзывы правдивы. Ответ на этот вопрос нет, так как пишут эти отзывы в основном конкуренты данного маркета или же сами продавцы. Чаще всего негативные отзывы удаляются самими продавцами, которые убирают лот с высказыванием не в пользу товара. Если вы всетаки хотите прочитать более или менее правдивые отзывы, воспользуйтесь специализированными независимыми сайтами, где покупатели делятся опытом приобретения товаров в различных магазинах.

Многие интернет магазины работают по предоплате

Используйте проверенные интернет магазины. Наверняка, у вас есть знакомые, которые уже имеют опыт в этой области. Так риск наткнуться на мошенников минимальный. Репутация интернет магазина восстанавливается очень долгое время, поэтому многие из них все же стараются работать на совесть и радовать своих покупателей скидками, хорошим качеством и вежливым отношением персонала, поэтому приятных вам покупок. А тут вы узнаете про простой заработок на.

Как заработать через торговую платформу. Статья опубликована в. Заработок на сайте, Идеи бизнеса от.

Добавьте в закладки ссылку. Неоднократно обращалась в интернет магазины, особенно за товарами для рукоделия, действительно масса плюсов, это и низкие цены и возможность во всех подробностях рассмотреть ассортимент. Но частенько огорчают сроки поставок.

Анатолий с в сказал.

А мне кажется, цены не везде низкие.

Может я просто не там смотрел. Есть такие магазины, где цены действительно низкие.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами