www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гель лак шеллак

Опубликовано: 9.8.2012

Гель лак шеллак

После того как средство будет снято, ногти могут начать слоиться. На исцеление своих пальчиков придется потратить и время, и деньги. Но такие случаи бывают крайне редко. Это скорее исключение, нежели правило. Многие задаются вопросом, чем отличается гельлак от шеллака. Шеллак стоит намного дороже, чем гельлаки других брендов, даже если они очень популярны и не уступают по качеству продукции. Это стоит тоже учесть при выборе гелейлаков, особенно если вы их покупаете для работы.

Любой шеллак или гельлак очень просто снимается, если все делать правильно и не спеша. Сначала нужно немного подпилить верхний слой, убрать глянцевый блеск. Потом намочить ватку или ватный диск ацетоном лучше купить специальное средство, которое используется при снятии гельлака и приложить их к пальцам. Каждый ноготок нужно обмотать фольгой, прикрепить вату зажимом или колпачком и подождать минут. Если лак не снимается, то нужно повторить действие с ацетоном.

Все очень просто. Никогда не сдирайте гельлак с ногтей. Так вы повредите пластину, ведь основа, которая наносится первой, имеет очень крепкое сцепление с ногтем. Она практически проникает в его структуру. А когда вы начинаете отдирать всю эту красоту, то, естественно, затрагивается и ногтевая пластина. После таких процедур ногти явно не скажут спасибо.

Все очень просто

И не нужно тогда грешить на гельлак. РЕКОМЕНДУЕМСтрижки для тонких волос для овального лица.

Витамины для кожи лица. Боб каре на средние волосы. Чтобы сделать маникюр своей мечты, надо еще и определиться с брендом, торговой маркой, которая создаст ваш образ. Гельлак и шеллак отличия имеют, но они не настолько велики. Поэтому здесь и возникает трудность выбора. Что стоит знать и помнить при выборе гелялака, так это то, что шеллак сделан на основе природных компонентов. Все средства от гипоаллергенны. Состав необычный, но многие косметологи отметили, что это лучшее изобретение в маникюрном деле. Все гениальное просто. Многие говорят, что шеллак в отличие от гельлака других фирм, держится намного дольше и он крепче. Наносятся они одинаково. Разве что при покупке гелялака нужно будет еще приобрести праймер для лучшей схватки лака с ногтевой пластиной. В итоге разница в стоимости покрытия из шеллака и другого гелялака получается маленькой. Ответить на вопрос, что лучше, сложно. Главное при покупке очень внимательно читать состав. Ведь некоторые гелилаки могут содержать очень вредные вещества. Особенно будьте внимательны, если вы покупаете не самый дорогой продукт какойто новой фирмы. После таких рискованных экспериментов может возникнуть аллергическая реакция, которая распространится по всему телу. При этом не факт, что в дальнейшем вы вообще захотите иметь дело хоть с какимито лаками. Итак, что безопаснее шеллак или гельлак, и в чем их разница. Здесь отличий мало, но всех интересует, есть ли вред от гелялака или нет. Ведь речь идет уже не только о цене или красоте, но и о здоровье.

Самый большой минус это нанесение вреда ногтевой пластине.

При использовании гелялака или шеллака прекращается выработка защитного слоя на ногтях. Когда у нас не окрашены ногти, то этот слой генерируется сам по себе. Но когда ноготь запечатан под толстым слоем лака, то этот процесс прекращается, из чего потом следуеттускл ость ногтяжелтый цветбугорки или полосы на ногтевой пластинеослабленность ногти становятся очень тонкими возникают трещины. Как бы красиво и долго ни держался подобный маникюр, никому не хочется иметь такие большие проблемы. После этого уже неважно, что лучше гель или шеллак.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами