www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)
Электрическая гейзерная Капельная кофеварка купить спб.

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гороскоп на январь 2017 для всех знаков зодиака

Опубликовано: 27.9.2012

Гороскоп на январь 2017 для всех знаков зодиака

Царю зверей придется в начале года полагаться в решении вопросов только на собственные усилия. О помощи близких и коллег не может быть и речи так сложатся обстоятельства.

Но не стоит паниковать из любой проблемы. Лев выйдет победителем благодаря внутреннему голосу, интуиции и отличному самоконтролю. В первом месяце они смогут хорошо заработать, возможна перемена места работы на более прибыльный бизнес. Не стоит бояться новых видов деятельности даже незнакомые доселе сферы. Львы смогут обуздать без затруднений. Представители данного знака могут похвастаться невероятной интуицией, поэтому есть смысл полностью положиться на внутренний голос в решении важных вопросов. И если возникают малейшие сомнения в целесообразности того или иного действия откажитесь от авантюры.

Чувствуете намек на успех смело рискуйте и получайте в качестве вознаграждения прибыль, достаток и успех. Судьба подарит уникальный шанс на удачу, не только в материальном положении, но и личной жизни не упустите ее. Начиная с первых дней января. Весам нужно быть рядом с близкими и родными. Главное чтобы окружение состояло только из доброжелательных людей, готовых разделить как позитивные, так и не совсем приятные моменты, помочь в трудную минуту. Весов будет в упадке, возникнет апатия, хандра и улучшить состояние помогут только родные лица и перемена обстановки поездки за город, пикники, новые увлечения. Позитивные коррективы внесут знакомства с новыми людьми. Цели, которые вы поставили перед собой, будут реализованы, для этого нужно только желание и немного усилий.

Чувствуете намек на успех смело рискуйте и получайте в качестве вознаграждения прибыль, достаток и успех

И не имеет значения, о чем вы мечтали о семье, прибыльной работе, путешествиях, автомобиле.

Представители созвездия. Скорпиона станут ярким примером решимости и колоссального терпения. Те, кто проявит не сдержанность, рискует одержать поражение, потерять шансы на достаток. И еще, смените имидж, будьте креативны и современны, в год. Собаки вам все к лицу. Несмотря на то, что год только начинается, Стрельцы ощутят чрезмерную усталость, причем моральную и физическую.

Представители созвездия

Возьмите пару дней отпуска, займитесь своим здоровьем, уделите время для родных и любимых.

Лучше всего уехать хотя бы на неделю в незнакомое место с красивой природой, лыжными трассами, лесами и т. Путешествие внесет в жизнь позитив и наполнит организм энергией, бодростью, снимет стресс, устранит апатию, депрессию. Начало года будет весьма шумным и суетливым, придется разбираться в делах, которые вы легкомысленно привели в запущение. Необходимо навести лад не только в бизнесе, но и семейных делах, взаимоотношениях с друзьями, родными, коллегами, любимой половинкой. Чтобы не сталкиваться с такой неразберихой далее, звезды настоятельно рекомендуют планировать работу, не откладывать решение вопросов на потом, доверять мнению близких и собственной интуиции. Начало года полный штиль во всех сферах жизни.

Чтобы както активировать ситуацию, придется приложить немало усилий. Любая перемена будет возможна только по инициативе. Водолеев, от них зависит результат любых действий и мероприятий. То же самое касается и романтической стороны вопросы хватит быть пассивными, решайтесь на смелые поступки, сделайте первый шаг, признайтесь в своих чувствах и получите достойный ответ. Плыть по течению таким будет главный девиз. Начало января это момент полного спокойствия, размеренности. Представители знака будут ограждены от принятия важных решений и серьезной ответственности. Несмотря на это, нельзя терять бдительность, так как госпожа. Фортуна предоставит шанс отлично заработать, познакомиться с будущей половинкой.

Рыбам нужно быть искренними и честными в своих поступках, что позволит обрести новых друзей. Как видим, по гороскопу на январь года все знаки зодиака ожидают, в основном, позитивные сюрпризы. Даже если есть намеки на неблагоприятный прогноз каждый способен оградить себя от них, главное заботиться о собственном здоровье и смотреть на жизнь с оптимизмом. Смотрите видео с гороскопом для всех знаков зодиака на год.

Читайте также. Гороскоп на февраль года для всех знаков зодиака.

Гороскоп на апрель года для всех знаков зодиака. Астропрогноз на год по знакам зодиака.

Бык.

Коза.

Лошадь.

Петух.

Свинья.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами