www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как избавиться от пыли в комнате

Опубликовано: 23.7.2012

Как избавиться от пыли в комнате

Пыль также опасна для компьютеров и другой аппаратуры. Загрязненные, они перестают нормально работать забиваются пылью и приходят в негодность. Другого выхода нет, надо вооружиться тряпками и ринуться в бой. Убирать, к сожалению, нужно регулярно, ведь противник не спит, постоянно перегруппировывает силы и подтягивает резервы. Как бороться с пылью. Прежде всего, часто проветривать. Воздух в помещениях должен обновляться несколько раз в час. Позаботиться о хорошей вентиляции помещений. Запахи и испарения из кухни и ванной комнаты не должны распространяться по всему дому. В доме не должно быть ни слишком влажно, ни слишком сухо, а температура воздуха должна быть в диапазоне. Следует использовать увлажнители воздуха, это должны быть устройства высокого качества, лучше всего с фильтрами, тогда увлажнитель способен поглощать до пыли в помещении. Ковры, напольные покрытия, покрывала, изделия из меха следует пылесосить, по крайней мере, раз в неделю при открытых окнах. Ковры, кроме этого, надо выбивать хотя бы два раза в год.

К сожалению, традиционные пылесосы засасывают живущих в пыли клещей и тот час же выбрасывают их обратно через выходное отверстие пылесоса. Аллергики должны снабдить пылесос специальным фильтром например, Иногда против клещей используют химические средства, их наливают, например, в увлажняющее устройство, но обратите внимание они могут вредить небольшим животным, проживающим в доме рептилиям и рыбкам.

Мягкую мебель время от времени следует выбивать.

Сначала следует прикрыть мебель влажной тканью, тогда при выбивании пыль не будет попадать в воздух, а задержится на ткани. Шкафчики, полки, столешницы следует протирать тряпкой, смоченной анти статическим средством. Книги нужно хранить на застекленных полках. Постель проветривать на свежем воздухе летом выставлять ее на солнце, зимой на мороз. Избранные комментарии. Дарья а я использую средства для уборки отне. Дайкин видимо бракованный попался или подделка проблема. Благодаря пыли, присутствующей в воздухе, атмосфера представляется нам совершенно голубой. Очень мелкие пылинки отражают голубой спектр солнечного света и пропускают красный и желтый. Эффект лазурное небо и багряные зори.

Без пыли мир не был бы таким красивым.

Без пыли мир не был бы таким красивым

Читайте также. Как избавиться от пятен на мягкой мебели. Узнать больше по теме. Без шума и пыли новинки пылесосов построила. Дом мечты, в котором бытовая техника гармонирует с интерьером. Перед покупкой стиральной машины. Ходите реже за покупками. Куб от отправляется в. Двухкамерный духовой шкаф эксперименты на кухне приветствуются. Выбираем цифровую видеокамеру. Известны цены на вытяжки от в. Монтаж кухонной вытяжки своими руками шаг за шагом. Выбираем фотоаппарат. Погода, Новости, загрузка. Александра Янишевска. Теги борьба с пылью, бытовая техника, пылесос, пыль распечатать отправить другу. Как дома стали энерго сберегающими. Как удержать тепло в доме. Строительство пассивных домов в. Несколько цифр автор спросить эксперта. САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ Тема. Энергосберегающие лампы. Всем доброго времени суток Я вот решил вкрутить по всей квартире энергосберегающие лампы. Фасад частного дома. Выстроил фасад из ракушняка было м теперь хочу утеплить и в тоже время усилить, стена. Натуральный линолеума каких производителей вы выбираете. Мне приглянулся натуральный линолеум швейцарской фирмы. Ктонибудь сталкивался. Отопление без газа. Отопление без газа. Теплый полкак все это будет работать какой расход электроэнергии например смотреть активные темы. Как лучше утеплить потолок.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами