www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)
Питомники корги пемброк в москве здесь.

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Молитва на желание

Опубликовано: 21.7.2012

Молитва на желание

Желательно ещё сделать пожертвование храму любую сумму. Желание обычно сбывается в течение следующих после завершения молитвенного ритуала дней.

Важно молитву можно применять не чаще раза в год. Православных молитв, призванных человеку помочь в осуществлении его желания, существует довольно много. Все они произноситься должны искренне, с твердой верой, с покаянием и смирением в душе. Кроме того, желания должны быть такие, чтобы они никому не смогли нанести вреда. Если соблюдены будут все эти условия, Господь и святые. Его угодники непременно откликнутся на просьбу молящегося, хоть иногда на это может потребоваться некоторое время на всё воля. Мечтая об осуществления своего желания, человек не должен все надежды свои возложить лишь на молитву. От него самого нужны будут усилия, чтобы мечта смогла воплотиться в жизнь.

Молящийся должен стараться делать всё для того, чтобы желаемое свое получить молиться в соответствии со всеми условиями, совершенствовать себя, свои знания, умения и навыки, заботиться о своей душе. Поделитесь с друзьями или сохраните для себя. Оценка статьи оценок, среднее из.

Молящийся должен стараться делать всё для того, чтобы желаемое свое получить молиться в соответствии со всеми условиями, совершенствовать себя, свои знания, умения и навыки, заботиться о своей душе

Комментарии. Не раз читала молитву об исполнении желания святому. Николаю помогала всегда.

Думаю, и остальные молитвы сильные и эффективные, главное верить в них. Верю что святые всегда помогают если молиться им искренне и если просьба никому вреда не причинит. Очень хорошие молитвы. Замечательные молитвы. Главное верить в них и все сбудется. Что делать при потере листка с желанием. А свеча обязательна при чтении молитвы.

Думаю, и остальные молитвы сильные и эффективные, главное верить в них

Ммм Я раза просила в храме помощи у иконы. И раза помогла мне.

Я верю. Тем более я другой национальности, другой религии человек. Если человек искренне раскаивается во всех своих грехах, за всю свою жизнь. Попробуйте, и убедитесь. Леся Я уже четыре года не могу продать квартиру, живу с детьми в другом городе, ходу в храм, молюсь всем ничего не помогает, всё ерунда, только трата денег.

О Святая. Обращаюсь к тебе за помощью. И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях. С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять. Покорно, слезно прошу утешай меня в моих заботах и тяготах. Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего. Бога в своих сердцах и тем себе заслужили. Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит желание.

Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи. Ты тяготы так, как. Ты побеждала змея, пока не лежал возле. Молитва призывания. Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать раза четко и ясно. Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной.

В этой краткой молитве я хочу возблагодарить. Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с. Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с. Тобой в твоей вечной славе. Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.

Прошу тебя тото и тото ксения. Ответить написала молитву для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Мое желание исполнилось и вот эта молитва. Молитва призывания. Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать раза четко и ясно.

Святой. Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной.

В этой краткой молитве я хочу возблагодарить. Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с. Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с. Тобой в твоей вечной славе. Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя тото и тото. Я верю в то что если обратиться к. Святым они услышат и если просьба не вредит не кому то. Прочесть раза в любое время суток.

Апотом напечатать там, где могут переписать. Святой дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смоглапройти к своей цели. Божественный дар прощения и забвения всякогозла содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве яхочу возблагодарить. Тебя за все и еще раздоказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с.

Тобою в твоей вечной славе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами