www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать правильного мужчину

Опубликовано: 23.3.2013

Как выбрать правильного мужчину

Смотрите, как он общается со своими родственниками, коллегами или подчиненными.

Обращайте внимание, как он относится даже к обслуживающему персоналу к уборщице, дворнику, консьержке, официанту, домработнице. Если он груб с людьми, которые стоят ниже по социальному статусу, вам следует насторожиться. Как распознать мужчину неудачника.

Ваша задача уже на первом свидании оценить возможности мужчины как кандидата в мужья. Вы можете мило щебетать, но внутри должны быть сосредоточенной и проницательной как президент на стратегически важных переговорах. Какое решение вы примете в отношении этого государства т. емужчины и какие долгосрочные последствия это будет иметь вот о чем надо думать. И перестаньте тупить. А то как у большинства голодных девушек происходит ходят на свидания раз в пятилетку, и на радостях, что общаются с живым мужчиной, отключают мозги. Девушки стараются замечать только хорошее, а плохое пропускают мимо ушей или оправдывают. Вот советов, по каким признакам можно отличить неудачника от успешного или потенциально успешного мужчины. Спросите, какая у него цель.

Ваша задача уже на первом свидании оценить возможности мужчины как кандидата в мужья

Задайте вопросы, чего он добился, чем он гордится больше всего, какая у него цель. И главное что он делает сейчас для достижения своей цели. Он может наплести вам с три короба о мифической цели, но конкретные действия в настоящем времени сейчас придумать на ходу труднее. Чтобы это не было похоже на собеседование или допрос, вы можете рассказать немного о своих целях и достижениях, чтобы втянуть его в беседу. Неудачник сразу сольется с темы, а успешный или потенциально успешный начнет ее развивать. Попытайтесь узнать, ради чего он это делает. Масштаб личности успешного мужчины простирается дальше денег. Он хочет заработать капитал не для того, чтобы упасть на диван и остаток жизни попивать пиво. Движение это жизнь. Труд доставляет ему моральное удовлетворение, удовольствие. В процессе труда он реализуется, и он никогда не сможет усидеть на одном месте.

Он постоянно будет генерировать новые идеи и запускать проекты.

Почему некоторые западные бизнесмены вкладывают деньги в развитие космического туризма. Да потому что им надо кудато расти это их острая внутренняя потребность. Они не могут просто сидеть со своими миллиардами вектор их развития направлен в бесконечность. Обратите внимание, в каком времени он рассказывает о своих достижениях. Если мужчина рассказывает только о прошлом какие крутые и лихие дела он проворачивал в давние времена, и ничего не говорит о настоящем и планах на будущее, то это плохой знак. Возможно, сейчас он регрессирует или остановился в развитии. И не факт, что вы сможете заставить его снова ринуться в бой.

Если он с упоением говорит только о будущем, когда он изобретет машину времени и будет возить туристов во времена. Первого, то, возможно, он просто болтун, который ничего не предпринимает в реальной жизни. Смотрите, с каким настроением он всё это рассказывает.

Если у него как будто песок на зубах скрипит, и его настроение скорее мрачное, чем во одушевленное это тоже не очень хороший знак.

Возможно, он не на своем месте, занимается нелюбимым делом, а такой успех вряд ли будет долгосрочным. Отслеживайте скорость реакций и принятия решений.

Высокая скорость реакций то, что отличает успешного мужчину от неудачника. У мужчин это называется решать вопросы.

Если же он при возникновении внештатной ситуации нервничает, как экзальтированная дама, эмоционируя по поводу того, как всё его задолбало, то перед вами мужчина с психотипом неудачника.

Он стремится к комфорту и бесится, когда чтото извне нарушает его покой. Внимание на речевые обороты. Если мужчина употребляет фразы типа ктото не справился, виноват не я, обстоятельства такие, время тяжелое, честным трудом не заработаешь, значит, он склонен перекладывать ответственность на других людей и стечение обстоятельств. Успешный мужчина никогда не снимает с себя ответственность за свое настроение, поведение и достижения. Посмотрите, как он относится к бывшей жене и детям. Он не платит алименты и посылает свою бывшую жену ко всем чертям. Тогда где гарантия, что через несколько лет он не поступит так с вами и уже вашими совместными детьми. Успешный мужчина, даже если расстался с женщиной, будет выполнять свои обязательства перед детьми и не опустится до оскорблений в адрес бывшей супруги. Не ведитесь на крутую тачку и костюмчик. Дорогой автомобиль и одежда это еще не показатель. Некоторые альфонсы берут в прокат машины и костюмы, чтобы вешать девушкам лапшу на уши.

Также ваш красавчик может оказаться папенькиным сынком, мажором. Стоит папе перекрыть ему финансовые потоки, и он начнет наматывать сопли на кулак.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами