www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Криштиану Роналду опровергает слухи, что он гей

Опубликовано: 17.7.2015

Криштиану Роналду опровергает слухи, что он гей

Посмотрим что за этим последует, будет ли настоящее признание уже с холодным умом в прессе. А ниже видеоролик с этим самым знаменитым моментом в матче. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , Сила птаха билокрыла на тополюболее года назад.

Ну, насчёт видео, как бы вряд ли.

Но что касается признания, то да, было такое. Правда, неофициальное и эмоциональное. Коке, когда команды играли между собой в м туре чемп. Стоит ли это рассматривать как признание. Но вопросов от всевозможных жёлтых изданий об ориентации. Рональдо всё больше и больше. Сейчас ноябрькомментироватьв избранноессылка отблагодарить. Я с некоторым разочарованием узнал о признании себя геем.

Но что касается признания, то да, было такое

Само признание, если это действительно является таковым, прозвучало во время матча тура. На поле произошла перепалка между кандидатом на. Роналду и защитником. Само признание выглядит следующим образом. Лично мне в это не совсем верится, но если это так, то ориентация футболиста может повлиять на многомиллионную армию поклонников его футбольного таланта. Ведь он по праву входит в число лучших футболистов последнего десятилетия. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , более года назад. Во время матча с испанским. Рональдо признался, что он действительно гомосексуалист, но очень богатый гомосексуалист.

Данное признание футболист сделал в ходе эмоциональной перепалки с полузащитником. Впрочем, назвать это признанием довольно трудно, так как оно было сказано на эмоциях. Хотя слухи о не традиционной ориентации португальского футболиста ходят давно, уже в года, но пока прямых подтверждений этому не былокомментироватьв избранноессылка отблагодарить. более года назад последний. Роналдо в интервью произнес фразу да я гей, но зато очень богат послужило поводом и подняла на уши всех поклонников футбола в целом. Теперь смеются ярые фанаты барселоны ведь им всегда хочется каким нибудь образом унизить.

Данное признание футболист сделал в ходе эмоциональной перепалки с полузащитником

Видео можно смотреть на сайтекомментироватьв избранноессылка отблагодарить. Людмилаболее года назад. Сексуальная ориентация нападающего. Реала смакуется прессой уже давно, по поисковику выскакивают даты и года. Там тоже самое он гей, Криштиану. Фоточки, догадки, вероятные партнеры. Но нигде до этого момента он открыто это не заявлял, да и это заявление вызывает сомнение. Хотя скорее всего так и есть. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , Знаете ответнужна помощь , , Смотрите также. Как в футболе относятся к геям играют с ними жестче, мягче или все равно. Кто выше ростом и на сколько.

Ювентус. Где смотреть второй гол.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами