www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные круглые очки тишейды

Опубликовано: 17.8.2015

Модные круглые очки тишейды

. Купить очки тишейды можно в нашем интернет магазине. Солнцезащитные очки. Метал, поликарбонат.

. Купить очки тишейды можно в нашем интернет магазине. Солнцезащитные очки. Метал, поликарбонат.

В настоящее время существует огромное количество разнообразных моделей данного аксессуара. Любой мужчина может выбрать вариант, подходящий ему по форме лица, стилю и удобству.

В настоящее время существует огромное количество разнообразных моделей данного аксессуара

В этой статье мы хотим осветить, на какие именно солнцезащитные очки фото мужские стоит обратить внимание. Модели очков, которые не выходят из моды, порадуют ценителей строгого стиля, минимализма и практичности. Классические вайфареры прекрасно подойдут к деловому стилю и повседневной одежде. Настоящий бум на эту модель произошел несколько лет назад.

С тех пор вайфареры не сдают своих позиций, обретая новые очертания и цветовые решения. В зависимости от предпочтений можно выбрать прозрачные или зеркальные стекла любого оттенка. К устоявшимся трендам среди мужских солнцезащитных очков можно отнести и модели формы, напоминающей перевернутую букву. Нынче такую разновидность называют. Очки авиаторы, или как их часто называют, капельки, давненько стали любимым аксессуаром не только модниц, но и брутальных мужчин. Позаимствовав формфактор аксессуара военных летчиков, дизайнеры каждый сезон представляют все новые коллекции очков авиаторов. Стараниями модных гуру эта модель стала настоящей классикой и, видимо, вечным трендом. Броу лайнерами называются очки, в которых присутствует лишь верхняя часть оправы. Подобная модель смотрится весьма строго, а пришла она к нам из далеких х. Как и все ретро модели, броулайнеры способны дополнить любой вариант одежды, чем и заслужили признание современных мужчин. Такая модель очков привлечет к мужчине немало взглядов, а потому важно выглядеть стильно. Оставаться в тренде поможет прическа как у. Кроме того, следует позаботиться о том, чтобы на вас была модная рубашка. О том, какие модели в моде в году, узнаете тут.

С тех пор вайфареры не сдают своих позиций, обретая новые очертания и цветовые решения

А детальнее о модных тенденциях мужской моды сезона весналето читайте в нашей статье . К тому же, эта модель прекрасно смотрится в разных цветовых комбинациях линз и оправы. Настоящим хитом сезона стали очки с круглыми стеклами. Стойко ассоциирующаяся с хиппи и попиконами х модель способна дополнить практически любой образ.

Оценят тишейды мужчины, которые все же следуют модным тенденциям и отличаются нестандартным, несколько бунтарским мышлением.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами