www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Национальный парк Тель

Опубликовано: 11.2.2018

Национальный парк Тель

Но они довольно милы, и трудно пройти мимо них, не удержавшись сфотографировать.

Это моя любимая часть парка. Мы на велосипедах въезжаем в парк именно с той стороны, где находится она, и сразу вдыхаем воздух, настоянный на эвкалипте. Там всегда прохлада.

Въезд в парк со стороны рощи и дорожка в роще. Приглушенный свет в роще позволяет отдохнуть глазам от избыточной яркости здешних красок. По роще протекает ручей, пересыхающий летом. Зимой после дождей он бывает наполнен водой. В роще две дорожки.

Въезд в парк со стороны рощи и дорожка в роще

Одна выводит к цветочной поляне с беседками, а другая к озеру. Не доходя до озера в роще располагается небольшая спорт площадка для любителей спортивных упражнений. Опушка эвкалиптовой рощи, выходящая к детской площадке. Цветник с беседками. Цветник, как ни странно, состоит из клумб с цветами, между которыми извиваются крупным гравием посыпанные дорожки. Еще в году, когда мы переехали в. Авив и стали завсегдатаями парка. Леуми, мы обратили внимание на приверженность садовников парка к цветам государственного флага.

Многие клумбы оформлены в жовтоблакитных тонах. Анютины глазки, ноготки, львиный зев, маргаритки, медок, годеция составляют интересно составленные композиции. Беседки между клумбами увиты виноградом и другими вьющимися лианами и создают в них ощущение полной уединенности.

Многие клумбы оформлены в жовтоблакитных тонах

Клумбы нередко устроены вокруг пальм. Здесь на заднем плане вход в беседку. Среди клумб тут и сям торчат кусты гибискуса и других кустарников, которым приданы разнообразные формы. Гибискус в форме сердечка. От центральной беседки к детской игровой площадке тянутся две параллельные дорожки, обрамленные розами. В противоположной стороне находится сад кактусов за забором. У входа в сад растут алоэ, которые очень занятно цветут. Цветы опунции сабры. Кактус, необычно изогнувшийся. Дерево с узорчатым стволом из кактусового сада.

К обрубкам его ветвей сверху привиты агавы. Некоторые кактусы находятся в закрытом павильоне. Мы тоже катались на водных велосипедах. Девчонки маленькие были счастливы, да и я тоже. Мне это напоминало. Севастополь, где были точно такие же в годах х аж прошлого века. Да, это очень жаль. Я думаю, это прекратили изза вероятности несчастных случаев.

Не спасателя же заводить, тем более купаться там нельзя. Может быть, вода там заросла водорослями так, что не проплыть, не знаю красиво не была там. Когда приедете, с удовольствием погуляю там с вами и с. Ребеккой мои поездки в израиль напоминают стихийное бедствие. Там столько родственников. и со всеми надо встречатьсяЯ даже друзей не всегда повещаю. Но, надеюсь, пересечемся. Рационализаторское предложение встретиться со всеми ними в парке. Леуми за один присест. Ну, а я какнибудь удовольствуюсь ролью проводника. Виртуального, такскть. Ага, так и наметим. Очень живописный парк, главное есть вода и можно прогуляться и посмотреть на птичек. Хайфе не хватает такого парка. Рада, что понравился Я послала свой пост одной пожилой даме.

Ее ответ мне так понравился, что приведу его здесь.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами