www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Поделки из ватных дисков на новый год

Опубликовано: 5.2.2017

Поделки из ватных дисков на новый год

Затем прорезанные части нужно аккуратно стянуть так, чтобы получились лапки снежинки.

Когда все готово, берем целый ватный диск, кладем на него кусочек цветного фетра и накрываем подготовленной основой.

Сшиваем поделку белой ниткой с лицевой стороны, поместив внутрь и будущую петельку. Сделайте несколько таких снежинок и украсьте ими елку.

Сшиваем поделку белой ниткой с лицевой стороны, поместив внутрь и будущую петельку

При желании можно соединить снежинки между собой в гирлянду получится очень необычно и красиво. Смотрите также снежинки из фетра. Эти ангелочки такие невесомые и трогательные. Они точно никого не оставят равнодушными. На изготовление одного ангелочка уйдет не более пяти минут. А когда набьете руку и того меньше. ватные диски небольшие бусинкисуперклей золотая или серебряная краскаконтур не обязательно.

Берем ватный диск и осторожно разделываем его пополам. В центр одной из половинок помещаем бусинку. Прорабаты ваем края диска филировочными ножницами или делаем небольшой узор с помощью обычных тонких ножниц. Затем стягиваем диск под бусинкой с помощью нитки. Верхняя часть будущего ангелочка готова. Теперь берем вторую часть ватного диска и складываем его пополам.

Берем ватный диск и осторожно разделываем его пополам

Подворачи ваем два уголка, формируя треугольник. А затем заворачиваем их внутрь. В центр помещаем зубочистку, чтобы было за что держаться, когда будем скреплять две части нашей новогодней поделки между собой. Прямо под головубусинку капаем небольшую капельку клея. Прикладываем на нее нашу юбочку.

Затем украшаем готового ангелочка с помощью краски контура. Шею ангелочка можно обмотать обычной ниткой или тонкой золотой проволочкой. Так будет очень удобно подвесить их на елку. Это очень простой в изготовлении, но невероятно красивый на вид аксессуар.

Немного ваты и в вашей комнате начнется волшебный снегопад большая упаковка ватыбелые нитки для шитьяклей. ПВА или домашний клейстер. Вставляем нитку в иголку. Наливаем клей в любую миску и погружаем в него нить. В руках формируем небольшие шарики из ваты. Затем протыкаем их с помощью иголки и пропускаем нить через центр. Надеваем столько шариков, сколько понравится. Если через какоето время нить стала сухой, снова аккуратно обмакиваем ее в клей и продолжаем процесс. Таким способом можно сделать очень красивые снежные гирлянды. А если подвесить нити вертикально под потолок получится очень красивый снегопад. Вату можно дополнительно украсить блестками.

Советуем посмотреть искусственный снег своими руками. Новый год без снеговика. Наш любимый зимний герой получится очень симпатичным. Вы можете поставить его под елку, на подоконник или даже рядом с новогодними закусками пускай украшает. ПВА или домашний клейстер небольшие веточки или солома для рук зубочистка. Намыливаем руки погуще и берем вату. Катаем два или три, если вам больше нравится трех уровневый снеговик плотных шарика разных размеров.

Это называется техникой мокрого валяния обычно таким способом скатывают шерсть для поделок.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами