www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Юля Ковальчук раскрыла тайну о себе

Опубликовано: 3.2.2017

Юля Ковальчук раскрыла тайну о себе

На сцене она рассказывала о том, что женщины в год ещё в самом соку и это не такой уж критический возраст. По её мнению, лучше без мужчины, чем мучиться всю жизнь.

Она ищет умного, весёлого, доброго и самое главное сильного мужчину. Она не хочет, чтобы он был связан с телевидением. Судя по тому, что Юлия постоянно рассказывает о своём депрессивном состоянии и о том, сколько было парней и как она с ними рассталась, язык не поворачивается сказать Юля. Девушка постоянно смотрит эфиры. КВН и общается с игроками. Ахмедова всегда остаётся серьёзной.

Иногда даже страшно к ней подойти и начать беседу. По её словам, сценический образ и человек в жизни совершенно две разные вещи. Поэтому не стоит путать и утверждать то, что написано в жёлтой прессе. Бывшие парни Юлии постоянно дают о себе знать и как раз некоторые газетёнки подхватывают эту дезинформацию. Ахмедова не любит, когда у неё спрашивают о личной жизни. Она считает, что нужно жить настоящем и происходящее намного интереснее, нежели прошлое или интимное. Девушка без проблем ответит на любые вопросы, но только если они не будут пошлыми. Ахмедова не любит фотографироваться. Фото её редко выползают в интернет. Это, например, бывает, когда Юля на выступлении или на отдыхе. Ахмедова говорит Я пережила тот период, когда хотела фоткаться. Помоему, снимок делается на память, чтобы потом в лет посмотреть, поплакать и вспомнить молодость.

Иногда даже страшно к ней подойти и начать беседу

А бесполезные фотографий совершенно ни к чему. Возможно, у когото другое мнение на этот счёт. Больше всего в жизни Юля любит свою бабушку.

Она у неё с чувством юмора и всегда умеет поддержать в трудных ситуациях.

Она у неё с чувством юмора и всегда умеет поддержать в трудных ситуациях

Бабуля Юлии никогда не ругала и не била девушку. Наверное, настрой и позитив бабушки передался начинающей юмористке. Также Юлия рассказала, что у неё никогда не было звёздной болезни и даже опаздывая на мероприятие, могла остановится и перевести пожилого человека через дорогу.

Если хочется завоевать сердце девушки, то обязательно надо знать о её вкусах. Если набрать в интернете Юлия. Ахмедова биография или Юлия. Ап, то не вылезет ссылок, где есть возможность узнать о её интересах и вкусах.

Однако выяснить можно, прочитав интервью. Из них понятно, что Юля. Ахмедова любит дорогое шампанское и свою кошку в. Она не кушает мяса и периодически сидит на диетах. Не нужно говорить ей таких слов, как зая, киса, крошка, беби.

Обязательно надо обращаться к ней по имени. И лучше не начинать с этого Я вас видел по телеку. Она любит смотреть сериал. По её словам, это гениальный фильм, поднимающий настроение за минут. Недавно Юлия раскрыла одну тайну. Оказывается, в детстве она хотела жить в деревне, доить коров, собирать клубнику и быть в дали от больших мегаполисов. Но потом поняла, что нельзя так жить всегда, так необходимо разнообразие. Мечата Юлии выспаться. Она устала спать по часа в сутки. Кофе уже не помогает, а по дороге на работу девушка засыпает.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами