www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепт йогурта в баночках в мультиварке,

Опубликовано: 3.2.2016

Рецепт  йогурта в баночках  в мультиварке,

Можно ли приготовить кисло молочный продукт в мультиварке без функции. В любой мультиварке есть кнопочка. Подогрев она то нам и нужна. Не обязательны и баночки можно наливать молоко прямо в чашу. В этом рецепте для закваски молока возьмем натуральную живую культуру можно найти в магазинах, аптеках и, если есть возможность, на комбинатах детского питания. Натуральная живая закваска хранится дней. После этого ее использование небезопасно. молоко можно домашнее снятое лнатуральная живая закваска гр. Можно это сделать уже в чаше вашей мультиварки на режиме. Остудим его до градусной температуры для ее определения лучше пользоваться бытовым термометром или капнув на запястье не должно быть слишком горячим. Размешаем в молоке приготовленную закваску. Она должна быть теплой, не из холодильника. Включим режим подогрева. Масса должна быть густой, по консистенции похожей на желе. Как только наш клиент созрел, уберем его остужаться. Приятного аппетита. Чтобы сделать вкусный домашний йогурт, не обязательно покупать готовые закваски отлично подойдёт любой живой продукт без наполнителей из магазина. Баночки объёмом мл достаточно для заквашивания литра молока. Самое главное, посмотрите на дату изготовления литр ультрапастеризованного молока жирности баночка живого йогурта мл. Смешайте содержимое баночки и молоко венчиком.

Взбивать не нужно, главное, чтобы консистенция получилась однородной, и не осталось комков. Налейте в баночки, которые поместятся в чашу мультиварки.

Закрутите крышки. Особенно удобно использовать высокие баночки изпод детского пюре. Если баночки будут разного размера это не страшно. На дно мультивар очной чаши постелите сложенное в несколько слоёв полотенце. Если они, как у меня, разного объёма, подставьте чтото, чтобы крышки были на одном уровне. Налейте воду комнатной температуры так, чтобы она доходила до самых крышечек. Поставьте йогурт в мультиварку, закройте крышку и включите режим йогурт на часов у меня это стандартное время, мультиварка. Лучше всего ставить мультиварку с йогуртом на ночь, чтобы утром можно было позавтракать вкуснейшим домашним йогуртом. Лучше всего подойдёт супер пастеризованное молоко.

Закрутите крышки

Оно стерильно, но в тоже время, сохранило все полезные свойства натурального молока. Молоко выбирайте с той жирностью, которая для вас оптимальна. Для детей лучше использовать молоко с жирностью.

Даже если вы сели на диету, не ограничивайте количество жиров. Помните о необходимости баланса. КБЖУи не выходите за пределы нормы. Если вы исключите жиры полностью, организм негативно отреагирует. Стерилизо вать баночки перед тем, как сделать домашний йогурт в мультиварке, необходимо, чтобы в продукт не попали вредные бактерии. Расскажите своим друзьям и близким, как просто приготовить в мультиварке йогурт, как вкусен этот диетический продукт.

Даже если вы сели на диету, не ограничивайте количество жиров

Привлекайте к здоровому питанию тех, кто вам не безразличен , Расскажите своим друзьям. Еще немного интересного. Готовое недельное меню с кбжу на калорий в день. Готовое меню на неделю для похудения рацион правильного питания на ккал.

Кролик в сметане, тушеный с овощами в мультиварке. ППвкусняшка к чаю банановые кексы. КБЖУ как считать и что это такое. Суфле низкокалорийное из куриной грудки в духовке. Комментариев к статье. Давно уже делаю йогурт в мультиварке. Когда покупала ее, хотела, чтобы режим. Йогурт был обязательно. А оказывается, это совсем неважно, можно делать этот так любимый моими детками напиток и без такого режима. А мои дети не едят. Правда я делала полностью натуральный продукт без сахара.

У меня вообще в отношении сахара фобии боюсь диабета. Но вот посоветовали соотношение на литр молока ч. лванильного сахара и стлсахара и в мультиварку. Будет сладенький йогурт. Плюс можно добавить фрукты. Ну я тоже сахар не люблю полезного там ничего нету. А детям, конечно, лучше б мёда или просто фруктов. Жаль только, что не всем детям такое подходит комуто невкусно, а у когото вообще может быть аллергия. Спасибо за пропорции.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами