www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты банановой маски от морщин: эффективность

Опубликовано: 13.11.2016

Рецепты банановой маски от морщин: эффективность

Противопоказаний у продукта нет, кроме индивидуальной непереносимости коровьего белка. Может наблюдаться аллергическая реакция на другой компонент, входящий в состав маски, поэтому перед нанесением маски советуется провести тест на чувствительность. Маски на основе кефира очень просты в приготовлении.

Кроме того, кисло молочный продукт отлично сочетается с травами, фруктами, овощами, мёдом и яйцами, что даёт богатое разнообразие масок. Самая простая маска нужен кефир и ватные диски. Пропитанным в кефире диском надо протереть лицо. Кожа получит необходимые витамины, очистится и избавится от воспалений. После того как средство высохнет, надо умыться сначала тёплой, потом холодной водой. Впоследствии кожа поблагодарит вас за контрастное умывание сияющим видом. Так как в маске нет других компонентов, её можно повторять каждый день. Подходит для жирного типа кожи. В четверти стакана кефира невысокой жирности нужно размочить небольшой кусочек ржаного хлеба. Затем туда же добавьте растительное масло мл и мёд г.

Получившаяся масса наносится на лицо на минут, затем смывается. Чистая, гладкая кожа без жирного блеска вам обеспечена. С помощью кофемолки надо превратить г хлопьев овсянки в муку и добавить кефир. Тщательно перемешайте средство, пока оно не станет напоминать по консистенции сметану. Получившееся средство нанесите на кожу лица на минут. Смойте маску холодной водой и нанесите увлажняющий крем. Эта маска очистит засорившиеся поры вашей кожи, сделает её более гладкой и сияющей.

Получившаяся масса наносится на лицо на минут, затем смывается

Кефир стл. Перекись водорода чл. Все составляющие маски надо перемешать и нанести на лицо. После полного высыхания средства надо умыться ромашковым отваром или тёплой водой. Процедура уменьшит количество высыпаний на лице, а после нескольких повторений раз в неделю прыщи полностью исчезнут. Составляющие маски. Измельчите в блендере ягоды и перемешайте ложки получившейся массы с остальными компонентами. Нанесите маску на минут, затем умойтесь. С помощью данного средства можно эффективно бороться с ранними морщинами. Ингредиенты стлкефира, члкакао. Смешайте компоненты и нанесите на кожу на полчаса, затем умойтесь тёплой водой. Процедура повторяется раза в неделю. Результатом применения маски будет улучшение вида кожи и избавление от мелких морщин. Эта маска очень проста в приготовлении. Вам надо всего лишь смешать ложки кефира высокой жирности с члгорчицы порошок. Средство наносится на шею и лицо на полчаса. Затем умойтесь и нанесите повседневный крем.

Горчица обладает отбеливающими свойствами, что уменьшит пигментацию кожи и избавит от комплексов. Существует ещё очень большое разнообразие масок на основе кефира, которые питают, увлажняют кожу и выполняют множество других функций. Эти средства просты в приготовлении и применении, а главное их благоприятное воздействие на кожу трудно оспорить. Красота и здоровье. Поделиться с друзьями. Добавить комментарий. Нажмите, чтобы отменить ответ. Брондиро вание волос. Трикотажные халаты для всех сезонов, дарящие комфорт.

Горчица обладает отбеливающими свойствами, что уменьшит пигментацию кожи и избавит от комплексов

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами