www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты маффинов с черникой, секреты выбора

Опубликовано: 28.6.2018

Рецепты маффинов с черникой, секреты выбора

Выкладываем кексы на блюдо, и присыпаем сахарной пудрой. Ингредиенты г сметаны мл кофейного ликера г сахарного песка мл ванильного экстракта г муки г разрыхлителя яйца г замороженной черники. Способ приготовления. Сметану выложить в глубокую чашку, всыпать сахар и слегка взбить миксером. Добавить в сметану яйца и перемешать. В полученную смесь влить кофейный ликер и ванильный экстракт. В отдельной посуде смешать муку с разрыхлителем и просеять эту смесь. Вводить муку частями в сметанную смесь и перемешивать, пока не получится тесто, консистенции густой сметаны. Добавить в тесто чернику, не размораживая ее. Перемешать, чтобы ягоды равномерно распределились по тесту. Выложить тесто в силиконовую форму для кексов, заполняя их на объема. Отправить форму в духовку и выпекать минут при температуре. СГотовые кексы вынуть из формы и остудить. Можно украсить пудрой или кремом. Ингредиенты корица гмука полкилограмма ванилин гсахар полстаканаразрыхли тель гяйцо шт. пищевая сода гкефир три четверти стаканацедра лимона гмасло сливочное три четверти пачкичерника полтора стакана. Способ приготовления. Духовку разогреть до. СФормочки для кексов присыпать мукой. В глубокой посуде смешать муку с содой, сахаром и разрыхлителем. В отдельную чашку влить кефир, добавить цедру лимона, растопленное масло сливочное и ванилин. Слегка взбить все ингредиенты венчиком. Кефирную смесь ввести тонкой струйкой в муку и замесить тесто, постоянно перемешивая, пока не получится тесто, чуть гуще чем на оладьи. Чернику перебрать, помыть и слегка обсушить. Ягоды выложить в тесто и перемешать. Разложить тесто в формочки для кексов, заполняя их на объема формы. Отправить формочки в духовку. Выпекать в разогретой духовке минут. Смешать сахар с корицей для посыпки. Вынуть готовые кексы из духовки, сверху смазать их топленым маслом и осторожно обмокнуть кексы в смесь сахара и корицы. Выложить на блюдо и остудить. Ингредиенты г солистакан овсяных хлопьев быстрого приготовления мл рафинированного масла растительного г черники г белого сахара полтора стакана муки мл кислого молока полстакана коричневого сахараяйцо г разрыхлителя г пищевой соды. Способ приготовления. Включаем духовку и разогреваем ее до. СФормочки для кексов смазываем маслом или застилаем бумажными розетками. Пересыпаем овсяные хлопья в чашу блендера и перебиваем их до состояния муки. Измельченные хлопья высыпаем в глубокую посуду, добавляем к ним муку, соль, коричневый сахар, пищевую соду и разрыхлитель. В отдельную чашку вливаем кислое молоко, вбиваем яйцо и добавляем мягкое масло и ванильный экстракт.

Слегка взбиваем ингредиенты венчиком. Вводим эту смесь в муку и замешиваем жидкое, но достаточно плотное тесто. Чернику перебираем, моем и обсушиваем. Добавляем ягоды в тесто и аккуратно перемешиваем, чтобы они равномерно распределились по тесту. Раскладываем тесто по формочкам и осыпаем сверху белым сахаром. Отправляем кексы в разогретый духовой шкаф и выпекаем минут. Проверяем готовность деревянной палочкой. Готовые кексы подаем с любыми напитками. Ингредиентыпо г черники и смородины мл молока мускатный орехяйцо г соли мл растительного масларазрыхли тель г мукистакан сахара кусочек масла сливочного для смазывания формочек сахар для посыпки кексовмука для посыпания ягод и формочек. Способ приготовления. Выливаем молоко в глубокую миску, добавляем в него мягкое масло и яйцо.

Взбиваем все миксером или венчиком до получения однородной массы. В отдельной посуде смешиваем все сухие ингредиенты. Постепенно вливаем молочную смесь в сухую, постоянно перемешивая, до получения однородного теста. Чернику перебираем, моем и слегка обсушиваем. Обсыпаем ягоды мукой, перемешиваем и выкладываем чернику в одну часть теста. Смородину снимаем с веточек, кладем в сито и ополаскиваем. Обсыпаем ее мукой и добавляем во вторую часть теста. Осторожно перемешиваем, чтобы ягоды оставались целыми. Формочки для кексов смазываем кусочком масла и притрушиваем мукой. Заполняем формочки тестом. Кладем вниз тесто с черникой, а сверху тесто со смородиной. Кексы посыпаем сахаром. Помещаем формочки с тестом в духовку и выпекаем минут при температуре. СГотовые кексы выкладываем на блюдо и подаем с любыми напитками. Ингредиенты г свежей или замороженной черники г мукидва яйца г разрыхлителя мл молока г молотой корицы мл ванильного экстракта щепотка соли г сахара половину пачки сливочного масла. Глазурь г пудры сахарной г сливочного масла мл ванильного экстракта г цедры лимона. Способ приготовления. Духовку включаем и разогреваем ее до. СДвенадцать формочек для кексов выстилаем розетками из бумаги, либо смазываем маслом и присыпаем мукой. Соединяем в глубокой посуде все сухие ингредиенты и перемешиваем. В отдельной мисочке взбиваем мягкое масло сливочное с ванильным экстрактом и сахаром до однородной, кремо образной консистенции.

Взбиваем все миксером или венчиком до получения однородной массы

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами