www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат с грибами и морковью

Опубликовано: 29.1.2014

Салат с грибами и морковью

Совет куриное филе можно готовить самыми разнообразными способами.

Как один из вариантов его можно обжарить на сковороде, приправив только солью и перцем. Рядом положить дветри веточки свежего розмарина и разбросать целые зубки чеснока.

И чеснок, и розмарин, в том числе можно положить сверху на мясо. Бобовые один из основных источников растительного белка в природе.

И чеснок, и розмарин, в том числе можно положить сверху на мясо

Бобы есть полезно, а если вы их любите, то попробуйте этот салат. Он вам точно понравится. Мало того, он вас покорит грамм маринованных грибов грамм корейской моркови куриных яйца куриные грудки грамм грецких орехов грамм фасоли свежий огурец грамм петрушки грамм твердого сыра грамм зеленого лука мл майонеза. Куриные кусочки вымыть, удалить пленки и кожу. Мясо опустить в сотейник с водой и специями по вкусу, убрать на плиту вариться. Отварить мясо до полной готовности и не вытаскивать из бульона, пока оно не остынет. Грибы слить, можно по желанию промыть и нарезать их пластинками. Яйца вымыть, отварить до твердой серединки около двенадцати минут в кипящей воде. Готовые яйца обдать прохладной водой, очистить и мелко порубить. Корейскую морковь укоротить, если она слишком длинная. Орешки поджарить до румяного цвета на сухой сковороде.

Огурцы вымыть, порезать соломкой. Фасоль слить и промыть бобы проточной водой. Сыр натереть на терке. Зеленый лук и петрушку сполоснуть, мелко порубить. Соединить курицу, грибы, яйца, морковку, фасоль, сыр, зелень, огурцы. Дать орешки и заправить все это майонезом.

Огурцы вымыть, порезать соломкой

По вкусу, можно добавить соли и перца. Важно если вы не любитель консервных продуктов, то фасоль можно отварить и самостоятельно.

Для этого купите тот сорт, который вам нравится больше всего. И залейте его холодной водой за сутки до того, как начнете делать салат. На следующий день фасоль слить и промыть, отправить вариться примерно на час. Картофель продукт, который всегда насытит вас. И неважно, в салате, закуске, втором блюде, в первом блюде. Яркая, сочная, ароматная корейская морковь, несомненно, привлечет внимание гостейграмм корейской моркови клубня картошки долька чеснока луковица мл соевого соуса грамм грибов лимона куриных яйца грамма орегано мл масла оливы пучок кинзы куриное филе. Картошку вымыть, очистить от кожуры и порезать кусочками. Промыть до прозрачности и залить водой.

Отправить кастрюлю с картофелем вариться на плиту.

Отваривать как обычное пюре, добавив соли. Картошку проверять кончиком ножа на готовность мягкость. Готовый картофель измельчить в пюре. По вкусу, можно добавить сливочное масло, сметану или молоко. Так картофель будет нежнее. С половинки лимона выдавить сок. Чеснок очистить, срезать сухой кончик и измельчить его любым удобным способом. Грибам очистить шляпки и ножки, порезать их слайсами.

Лук избавить от кожуры и корней, вымыть его и мелко порубить. Соединить лук с грибами. На сковородку вылить третью часть масла, разогреть его и обжарить грибы с луком до полной готовности. Соединить массу с картофельным пюре и выложить первым слоем на блюдо. Соединить остатки масла, сок лимона, чеснок, орегано и соевый соус.

Перемешать. Сбрызнуть заправкой первый слой салата.

Яйца сполоснуть и опустить сотейник с водой. Убрать на плиту и варить около двенадцати минут до полной готовности. Готовые яйца переложить в прохладную воду со льдом и затем очистить их. Очищенные яйца натереть на терке. Выложить яичный слой вслед за картофельным и тоже сбрызнуть его заправкой.

Курицу вымыть, очистить от пленок и отварить со специями до полной готовности.

Чтобы мясо оставалось сочным, остудить его в бульоне. Остывшее филе порезать кубиками и выложить на яйца. Хорошо полить заправкой. В завершении выкладываем сверху морковь. Это последний слой, который можно украсить измельченной кинзой. Следующий салат можно отнести к теплым и вы сами поймете почему. Он невероятно вкусный и пмтательный. Его можно подать как основное блюдо или вдоволь насытиться им во время ужина. Решать вамграмм картошки куриных филе грамм грибов щепотка зиры долек чеснока грамм зеленого лука мл сливочного масла мл горчицы головка лука лимона грамм петрушки грамм корейской моркови мл сметаны грамм укропа веточка сельдерея. Картофель вымыть и опустить в большой сотейник, залить его водой. Воду можно посолить и убрать емкость на плиту для отваривания содержимого. Картофель проверять минут через двадцать после того, как вода начала кипеть. Готовые клубни вытащить, остудить, затем очистить и порезать большими ломтиками. Грибочкам очистить шляпки и ножки, порезать их пластинками. Чеснок очистить, срезать сухой корешок и измельчить его. Выдавить сок из половины лимона. Укроп, петрушку, зеленый лук сполоснуть и мелко порубить. На сухую сковороду вылить сливочное масло или бросить туда его замороженным. Раскалить его и выложить грибы.

Обжарить их до готовности. За две минуты до полной готовности добавить чеснок, петрушку и жарить все вместе еще одну минуту, затем сбрызнуть соком лимона, дать соли и перца, отставить. Сметану соединить с зирой и горчицей. Туда же зеленый лук и укроп. Куриные грудки вымыть, зачистить от жира и пленок, приправить специями по вкусу и выложить в форму. Включить духовой шкаф на оптимальную температуру и запекать мясо около двадцати минут. Готовое мясо остудить и порезать крупными кусками в размер с картофелем. Сельдерей вымыть и порезать произвольными кусочками.

Лук очистить и измельчить полукольцами.

В емкости соединить картофель, грибы, лук, сельдерей, курицу, морковь.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами