www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты курицы в сметанном соусе: секреты выбора

Опубликовано: 27.1.2014

Рецепты курицы в сметанном соусе: секреты выбора

Запекать минут сорок при. СГотовое блюдо присыпать мелко нарубленной зеленью и подавать с салатом из свежих овощей.

Ингредиенты говядина г подсолнечное масло полстакана рисалистья свежего салата сметана млпаста томатная гдве крупные луковицысольяйцо майоран, перец черный и красный и кориандрсыр гсвежая зелень петрушки и укропа. Способ приготовления. Говяжью вырезку хорошо промыть, зачистить от лишнего жира и пленок и нарезать кусками. Дважды пропустить через мясорубку. Очистить луковицу от шелухи и мелко ее накрошить. Промыть под краном рис, отварить его до полуготовности, откинуть на дуршлаг и оставить, пока вся жидкость не стечет. В фарш добавить мелко накрошенный лук, яйцо и отваренный рис. Посолить и приправить специями.

Тщательно вымешать фарш руками. Сыр нарезать небольшими кусочками. Взять немного фарша, сформировать из него лепешку и выложить в центр кусочек сыра. Соединить края и скатать фарш в шарик. Форму для выпекания смазать маслом и выложить в нее ежики. Отправить форму на минут в духовку. С Оставшуюся луковицу мелко покрошить. Так же измельчить зелень. В глубокой чашке соединить сметану с томатной пастой, добавить в смесь лук и зелень, посолить и приправить специями. Слегка взбить сметанный соус венчиком. Вынуть из духовки ежики, залить их сметанным соусом и поставить в духовку еще на минут. Продолжать готовить при той же температуре.

Тщательно вымешать фарш руками

Выложить ежики на тарелку, застеленную листьями салата и подавать с красным вином.

Ингредиенты говяжий фарш гдва стакана говяжьего бульона морковь две шт. перец молотый черныйрис гповаренная сольлуковица сливочное масло небольшой кусочекяйцо смесь сушеных кореньев г. Соусбульон три стаканамука гсметана полстакана зонтик укропасахар г. Способ приготовления. Промываем под краном рис и отвариваем его до полуготовности. Затем откидываем на сито и оставляем, чтобы избавиться от лишней жидкости. Обжариваем в сливочном масле мелко накрошенный лук, добавив в него ложку сушеных кореньев. Морковку чистим, трем на крупной терке и так же обжариваем до мягкости. Слегка взбиваем яйцо вилкой и добавляем его в фарш. Сюда же выкладываем остывший рис и обжаренные овощи. Солим и приправляем перцем. Хорошенько вымешиваем фарш и формируем из него ежики. Выкладываем их в смазанную маслом форму, заливаем до половины бульоном, накрываем фольгой и ставим на сорок минут в духовку. Готовим при температуре. С Муку обжариваем на сухой сковороде.

Ингредиенты говяжий фарш гдва стакана говяжьего бульона морковь две шт

Постепенно вливаем в нее поллитра бульона, интенсивно перемешивая, чтобы предотвратить появление комочков. Затем добавляем сметану и присыпаем сахаром. Солим и опускаем в соус зонтик укропа на пару минут. Залить ежики сметанным соусом и оставляем томиться в духовке на пять минут.

Подаем со свежими овощами.

Ингредиентытри мульти стакана питьевой водыдолька чеснокалуковица смешанный фарш гморковкапо щепотке кухонной соли и черного перцамука гсметана гмульти стакан риса.

Способ приготовления. Луковицу почистить, помыть и меленько покрошить.

Очищенную морковь ополоснуть и мелко натереть. Рис хорошо промыть под краном. Дольку чеснока освободить от шелухи и мелко порубить. В фарш выложить овощи, чеснок, рис, посолить, приправить перцем и перемешать до однородности. Взять немного фарша и сформировать из него шарик, размером с куриное яйцо. В отдельную посуду влить два мульти стакана питьевой воды, добавить в нее сметану и муку. Хорошо все взбить венчиком. Ежики выложить на дно емкости мультиварки и залить их сметанным соусом. Включить агрегат в режим. Таймер установить на час. После звукового сигнала вынуть ежики на сервировочное блюдо и подавать с овощным салатом. Ингредиенты г рисасмесь пряностей г мясного фаршачерный молотый перецсоль поваренная. Соус мл сметанызубок чеснока немного лимонного сока мл питьевой водызелень петрушки, базилика, укропа и лука мл оливкового масласоль, сахар и молотый перец черный. Способ приготовления. Хорошо промываем под проточной водой рис, отвариваем его до полуготовности. Чтобы крупа не разварилась, варим ее не накрывая крышкой. В процессе приготовления солим. Затем откидываем на дуршлаг и промываем под струей холодной воды.

Оставляем, пока не стечет вся жидкость. Фарш солим, приправляем прованскими травами и перцем, добавляем яйцо, рис и вымешиваем до однородности руками. Из полученной рисовомясной массы формируем небольшие шарики и обваливаем их в муке. Доску присыпаем мукой и выкладываем на нее готовые ежики. Зелень хорошо промываем, обсушиваем и мелко крошим. Переклады ваем в глубокую чашку, добавляем к ней мелко нарубленный чеснок, сок лимона сметану и оливковое масло. Перемешиваем до однородности. Добавляем по вкусу перец, соль и сахар. Ставим на огонь сотейник, выливаем в него соус и доводим его кипения. Затем уменьшаем огонь и выкладываем в соус шарики из фарша и риса. Тушим пять минут, после чего переворачи ваем и готовим еще столько же времени.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами