www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат с помидорами

Опубликовано: 11.12.2013

Салат с помидорами

. , Салат с курицей и помидорами. Вкусные рецепты с сыром сухариками яйцами и др. Последнее изменение. Салаты с курицей и овощами. Салат с курицей и помидорами. К приходу любимых гостей мы обычно всегда заблаговременно стараемся приготовить чтонибудь вкусненькое. А если блюдо, при этом, получается не только аппетитное и оригинальное исполненное, но и быстрое в приготовлении, то это двойная удача. Примером подобной трапезы может служить салат с помидорами и курицей. Действительно, без этого легкого и витаминного блюда уже давно невозможно себе представить не только обеденный, но и праздничный стол. В составе рецепта куриного салата с помидорами входят исключительно диетические продукты, что является очень важным в том случае, если вы предпочитаете следить за своей красивой фигурой и не перегружать себя понапрасну трудноусвояемыми и излишне калорийными блюдами. В качестве дополнительного удобства при приготовлении этого салатика можно назвать то, что помидоры либо нарезаются небольшими кусочками, либо кладутся целиком в том случае, если речь идет об очень вкусных помидорках сорта.

Потребуются следующие продукты куриное филе штпомидор шттвердый сыр грчеснок зубчика стрелки чеснока штсметана грмайонез гр. Первым делом нам нужно взять филе, помыть его и варить до готовности. Пока мясо готовится на плите, подготовим остальные продукты. Натираем любой твердый сыр мягкие сорта лучше не брать. Помидор нашинкуем дольками. Далее на мелкой терке натираем чеснок. Стрелки чеснока нарежьте на доске если такового не оказалось под рукой можно обойтись и без него. Теперь уже готовую и охлажденную грудку порежьте в виде кусочков и смешайте все продукты в посуде, добавив майонез и сметану. Добавьте соль и перец на свой вкус. Готовое блюдо охладите в холодильнике.

Продукты.

Продукты

Помидор некрупный шт. Подсолнечное масло одна стл. Ледоходы для обуви. Расческа выпрямитель. Вкладыши для подмышек от пота. Для начала поставьте вариться курицу. Начинайте варить сразу в холодной воде, предварительно не разогревая на небольшом огне. Поставьте разогре ваться сковороду, взбейте яйца и пожарьте на подсолнечном масле. При готовности, после остывания нарежьте блин из яиц в виде соломки. Нарежьте помидоры кубиками небольшого размера. После того как мясо сварилось и остыло, нарежьте его маленькими кусочками. Измельчите зелень с луком на доске по отдельности.

Натрите сыр.

Натрите сыр

Приготовленные ингредиенты кладите слоями. Каждый слой нужно смазывать майонезом. Первым делом помидорчики, затем лучок, мясо, яйца, сыр. Используйте нарезанную зелень, чтобы украсить готовый салат с куриной грудкой, помидорами и яйцами. Требуемые продукты.

Куриное филе гр.

Яйцо шт. Сухарики гр либо кусочка хлеба для приготовления сухариков некрупных помидорчика зубчика чеснока. Соль, черный перец, майонез.

Если для приготовления салата вы не используете покупные сухарики, то для их приготовления нарежьте кусочки белого хлеба кубиками размером примерно х сантиметр. Включите духовку, выставив температуру около градусов, и дайте ей прогреться. Положите кусочки хлеба на противень и готовьте в духовке примерно мин.

Когда у сухариков появится золотистая корочка, их можно вынимать. Сварите филе курочки и остудите перед варкой подсолите воду. Нарежьте мясо кусочками. Сыр порежьте небольшими кубиками либо натрите его на терке. После того как остынут, мелко порежьте их. Помойте помидоры, порежьте и слейте лишнюю влагу. Теперь сложите все продукты в приготовленную посуду, добавьте туда еще измельченный чеснок, а также соль и перец. Заправьте блюдо майонезом и перемешайте. Нужно подержать салат из курицы с помидорами и сухариками около получаса в холодильнике, после чего посыпать сверху сухариками. Сухарики необходимо добавлять не задолго, перед употреблением салата для того, чтобы они сильно не размякли.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами