www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Щи из квашеной капусты: рецепт со свиными ребрышками

Опубликовано: 25.1.2014

Щи из квашеной капусты: рецепт со свиными ребрышками

Заливаем его водой, чтобы ломтики не потемнели от длительного контакта с воздухом. Морковку крупно натираем или нарезаем брусочками.

Луковицу чистим, рубим маленьким кубиком. Раскаляем постное масло на сковородке, высыпаем лук, перемешиваем, жарим до мягкости. Потом добавляем морковку, размешиваем, обжариваем до готовности всех составляющих.

В конце приготовления кладем пасту, размешиваем, через пару минуток отключаем нагрев. Кочан освобождаем от верхних листьев, споласкиваем, разрезаем пополам, крошит тонкими полосками острым ножом с длинным лезвием. В кастрюлю с готовым мяском закладываем картофель, предварительно слив с него воду.

В конце приготовления кладем пасту, размешиваем, через пару минуток отключаем нагрев

Варим овощи практически до готовности.

Следующим ингредиентом, который мы добавим в кастрюлю, является капуста. Варим её до мягкости.

Следующим ингредиентом, который мы добавим в кастрюлю, является капуста

В конце приготовления заправляем суп овощной поджаркой, перемешиваем и дожидаемся повторно закипания. После этого варим по рецепту щи из свежей капусты со свининой еще минут. Добавляем измельченный чеснок, черный перчик, лаврушку и соль по вкусу. Через минуту огонь выключаем барские щи готовы. Видео с этим блюдом можно найти ниже. Приятной всем трапезы. Если не успели снять пену, тогда советую процедить бульон через тройную марлю. Тогда бульон освободится от накипи и мелких фрагментов костей. Чтобы сварить щи из свежей капусты со свининой, в пошаговом рецепте используется вырезка. Но не менее вкусными получатся щи со свиными ребрышками. Если вы не приверженец подсчет калорий, то смело варите щи из свиных ребрышек.

Блюдо получится более жирным и наваристым. При покупке мясного продукта, лучше отдавать предпочтение не обрезным ребрам. Для приготовления русского супа могут использоваться молодые вилки, которые появляются на торговых лотках рано весной. Они очень нежные и быстро варятся, поэтому их целесообразно закладывать вместе с овощной поджаркой. Быстрое приготовление, Квашенная капуста, Мясо, Свинина, Щи. Суточные щи с квашенной капустой старинный классический рецепт. Постные щи из свежей капусты с фасолью и грибами. Постные щи из квашеной капусты с грибами и фасолью, описание поминальных щей. Щи из квашеной капусты со свининой пошаговый рецепт. Щи из квашеной капусты с курицей пошаговый рецепт. Щи из свежей капусты с курицей. Щи с фрикадельками и капустой. Щи с тушенкой и свежей капустой. Оставьте комментарий к этой записи. Нажмите, чтобы отменить ответ. Обязательные для заполнения поля. Вернуться к первым комментариям. Вернуться к началу страницы. Как сделать борщ красным советы. Борщ ежедневное блюдо во многих семьях, но иногда оно теряет свой насыщенный цвет, становясь желтовато оранжевым. Мисосуп в домашних условиях рецептов и секреты их приготовления. Основные вопросы в приготовлении мисо.

Классический рецепт мисо.

С грибами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами