www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Стоит ли покупать машину в кризис

Опубликовано: 17.10.2017

Стоит ли покупать машину в кризис

Второе отличие касается выбора приобретаемой машины.

Если для новых авто никаких ограничений кроме машин покупаемых по программе льготного авто кредитования нет, то подержанные отечественные машины можно приобрести, только если их возраст не старше лет, а машины иностранных производителей возрастом не старше лет. Остальные условия выдачи автокредитов одинаковы размер первоначального взноса обязательность залога машины обязательное страхование автомобиля по. Стоит ли брать новую машину в кредит. При наличии стабильного финансового положения заемщика скорее да.

Особенно если выбранное авто соответствует условиям программы государственного кредитования со льготами, которые основываются на следующих факторах машина должна быть произведена в. Россиигод выпуска авто стоимость покупки не превышает рублей. Стоит ли покупать бу машину в кредит. Только в исключительных случаях. Каждый человек перед покупкой машины в кредит должен самостоятельно ответить на указанные вопросы, сопоставив все вышеизложенные факторы. Большинство кредитных учреждений, за исключением нескольких организаций, выдают автокредиты только на машины, приобретаемые в автосалоне. С новыми автомобилями все ясно и понятно, так как купить технику можно исключительно у дилеров.

Особенно если выбранное авто соответствует условиям программы государственного кредитования со льготами, которые основываются на следующих факторах машина должна быть произведена в

А вот покупка подержанных автомобилей через автосалоны имеет свой отрицательный нюанс, который в первую очередь касается стоимости автомобиля. Цена покупки в автосалоне несколько выше общей ценовой политики на авторынке, так как она увеличивается за счет хранения авто на территории организации и стоимости услуг, предоставляемых автосалонами. Однако при покупке подержанной машины в автосалоне можно произвести экспертизу ходовой части машины и заранее выяснить все проблемные места автотехники. Естественно такая услуга оплачивается дополнительно. К положительным моментам сотрудничества с автосалонами можно так же возможность получить автокредит прямо в выбранной организации. В большинстве современных автосалон находятся представители банков партнеров, что в значительной степени облегчает поиск кредитного учреждения и сокращает время на подачу заявки и оформление автокредита возможность застраховать машину на месте покупки, что так же сокращает время автовладельца, требуемое для оформления покупки возможность получить иные дополнительные услуги и принять участие в действующих акциях организации.

В чем выгоды и недостатки потребительского кредита на машину по сравнению с автокредитом. Для покупки машины можно использовать не только специальные программы авто кредитования, но и обычные потребительские кредиты, преимуществами которых являются возможность получить достаточно крупную сумму денег без залога имущества. В качестве дополнительной гарантии возвратности ссуды банки могут потребовать привлечения поручителей, но это несколько лучше, так как машиной может распоряжаться автовладелец полностью самостоятельно отсутствие необходимости оформлять на автомобиль полис дополнительного авто страхования. КАСКО, что приводит к снижению полной стоимости кредита отсутствие ограничений по выбору автомобиля и продавца автотехники. Особенно этот фактор касается покупателей подержанных машин возможность получить деньги на более длительный период времени наличие возможности досрочно погашать задолженность без комиссий и какойлибо оплаты. Основным негативным качеством потребительского кредита по отношению к автокредиту являются более высокие процентные ставки.

В чем выгоды и недостатки потребительского кредита на машину по сравнению с автокредитом

Если средняя ставка по автокредиту составляет процентов годовых, то ставки по потребительским кредитам начинаются с в год. К негативным сторонам автокредитов, выдаваемых большинством банков, можно отнести наличие требований к автомобилям, что сокращает список машин, которые можно купить. Особенно этот аспект относится к машинам бывшим в употреблении и машинам, при обретаемым по государственной программе поддержки наличие ограничений по времени выплаты автокредита. Большинство кредитных учреждений не выдают автокредиты на срок, превышающий лет, а госпрограмма ограничивает этот показатель до лет обязательный залог автомобиля. Из этого следует, что фактическим владельцем покупаемой машины является банк, так как без разрешения кредитора с техникой нельзя совершить никаких действий, связанных со сменой собственника обязательное получение полиса. КАСКО на весь срок кредита. В среднем стоимость данного страхового полиса варьируется от до в год и зависит от стоимости авто и личности автовладельца. Таким образом, у каждого вида кредитования есть свои плюсы и минусы. Выбор кредитного продукта должен основываться на взвешивании всех факторов и подсчете экономической выгоды.

Прежде чем брать деньги на покупку машины в кредитном учреждении требуется максимально четко определиться с необходимостью такой покупки. В некоторых случаях получается, что скопить нужную сумму проще, чем выплачивать банку кредит с процентами. Особое внимание надо уделить выбору кредитного продукта. Бывают ситуации, когда потребительский кредит обходится покупателю машины намного дешевле, чем автокредит с пониженными процентными ставками. Что выгоднее автокредит или потребительский кредит. Читайте отзывы в комментариях к статье что выгоднее автокредит или потребительский кредит. Со скольки лет дают автокредит в. Сбербанке, есть информация на странице. Как без проблем найти самый дешевый автокредит, узнайте здесь. КАСКО при автокредите. Как купить авто в кредит на выгодных условиях. КАСКО при автокредите. Автокредит для пенсионеров. Обсуждение комментария. После рассмотрения всех кредитных предложений банков в нашем городе решил остановиться на программе государственного авто кредитования со льготами. Собрал все документы, подобрал подходящее по параметрам авто и отправился в банк за получением денег.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами