www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты хинкали на пару: секреты выбора

Опубликовано: 5.10.2012

Рецепты хинкали на пару: секреты выбора

Если у вас нет мантышницы, можно заменить ее обычной пароваркой или мультиваркой, поскольку в ней есть программа. Как правильно готовить свежие или замороженные манты в мантоварке, пароварке и мультиварке. Пока закипает вода в нижней части посуды, манты выкладывают на решетку, предварительно окунув их донышком в растительное или растопленное сливочное масло. С замороженными мантами поступают точно так же, и размораживать перед варкой их не нужно. Как узнать, сколько по времени готовят манты на пару в пароварке или в мантоварке. Все зависит от размеров изделий, но обычно этот процесс занимает около минут. Иногда манты сначала жарят в масле до румяной корочки, а потом уже перемещают в пароварку и доводят до готовности в течение минут.

А в дунганской кухне делают наоборот манты отваривают, а потом обжаривают или готовят во фритюре. Замесить тесто из г муки и стакана теплой воды с щепоткой соли, завернуть его в пленку или накрыть полотенцем, оставив на столе на минутг баранины, г курдючного жира, г тыквы и луковицы порезать кубиками, перемешать, посолить, поперчить, добавить порубленную мелко кинзу. Тонко раскатать тесто, вырезать стаканом кружки, положить в середину каждого начинку и соединить края блинчиков сверху.

Готовить в мантоварке минут. Аппетитные манты перед подачей на стол поливают растопленным сливочным маслом, посыпают черным перцем и душистой зеленью. К этому блюду подают сметану, майонез, хрен, горчицу, острый томатный или йогуртовый соус, простоквашу, овощной салат или мясной бульон.

Готовить в мантоварке минут

Манты лучше есть в горячем виде, наслаждаясь их ярким восточным вкусом и ароматом. Это настоящее наслаждение для любителей азиатской кухни. Приятного аппетита.

Секреты приготовления рейтинг статьи. Рассказать друзьям, Как правильно готовить манты, Как правильно и сколько по времени готовить манты, , Одноклассники.

Секреты приготовления рейтинг статьи

Кулинарные советы. Готовим морепродукты.

Готовим овощи.

Идеальное тесто. Инструкция к применению. Секреты приготовления. Фруктовая экзотика. Чем заменить продукт. Как выбрать продукты. Скорая кулинарная помощь.

Фестиваль пиццы в.

Пт. Всемирный день молока июня. День здорового питания июня. День пива и пивовара в. День мороженого июня. Праздник селедки в.

Тёма. И так, как их готовит моя бабушка никто не приготовит. Пусть ты хоть трижды сыт, но если узнаёшь, что на кухне готовятся манты слюни начинают течь рекой лера. Очень нравяться манты, обязательно выберу один из ваших рецепров. Предпочитаю манты с мясом. Не удалось найти контейнер с комментариями. Загрузить все комменты. Подготовим запросик. Вам будет интересно. Холодный интеллект как правильно хранить продукты в холодильнике. Здоровое питание всей семьи начинается с качественных, полезных и свежих продуктов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами